Отношения

Как долго можно закрывать глаза на измены и гулянки сожителя. Мне 31, ему36 общих детей нет. Я мудрая если молчу?

когда мужчина постоянно меняет женщин это говорит о слабости мужчины. о его неспособности жить с одной женщиной, любить ее, жить семьей. это уже из мира животных инстинктов. животные так и делают, побежал, увидел самочку, сделал с ней что хотел и побежал дальше, пока снова кто -нибудь не встретится. но мы же не животные. ты можешь оставить такого мужчину, можешь продолжать с ним жить, насколько хватит у тебя терпения. и то и другое допустимо.
Aisha Janmyradovna
Лучший ответ
это ваш выбор ваша жизнь
Ты бы хоть родила бы что ли .Муж бы тогда понял что ты его любишь и может гулять бы перестал! А вот будет тебе 36 уже поздновато для детей, да и простите уже в 36 вы будете не свежа . И спрос на вас у мужчин упадет . А так у вас будет смысл жизни .
Xiusha Gelifgot
Детей общих нет, а чьих тогда он содержит? Вы дамочка товар Б/У, а потому должны считаться с этим. Я говорю о том, что цену не стоит набивать за свою персону.
Жанна С
Я несколько иначе понимаю "мудрость". Мудрая - это когда вы счастливы и ваш мужчина делает то, что вы хотите. Для этого вы применяете ум, любовь, заботу, а иногда и хитрость, и давление. Если его нервная система на все перечисленное не реагирует, так не мечите бисер перед свиньей.
В данном случае, если вы терпите, и не можете справиться с распущенным мужичонкой, значит вы, простите, потерпевшая ))
Мне кажется, вам стоит сменить мужчину. В вашем возрасте и любят счастливо, и рожают, а замуж выходят так и вовсе до доски гробовой. Ваш сожитель не уникален, хорошие люди есть. Переживете расставание, не развалитесь. Найдется и для вас нормальный. Главное не заморачиваться на одиночестве, а наслаждаться им. Мужчины любят в женщине умение быть счастливой и "с кем",и "без никого".
Denis Kuzmin
На то он и сожитель... что так ведет с вами себя.... Бросайте его в черту.. и ищите нормального мужчину.. а не гуляющего и не скрывающего. Не мудро.. что так позволяете с собой так пользоваться! 31 вам.. не конец жизни... Найдете еще мужчину хорошего!
Urmat_95 Abdraev
Многие женщины это терпят, если их деньгами обсыпают! А так просто нахрена он такой нужен!!
себя в любом случае надо уважать, а то получается"мне на голову насрали, оно течет, я мудрая, если молчу? "
Enis Belgin
простите, но вы дура. Кто то терпит ради детей (что тоже глупо), а вы ради чего?