Как это "не уйдёт", если по факту уже ушёл?)
это она не ему шансы даёт, прощая, а самой себе. испытывая собственное терпение.
он то свой выбор уже сделал - не в её пользу.
Отношения
Если прикрывать глаза на измены и подружек мужа это поступок мудрой женщины? От такой не уйдёт?
Ксюха Осмолова
так живёт с ней, с другими просто гуляет, а возращается к ней
низя вообще на измены прикрывать, разве что закрыть глаза всем изменщикам)
По сути - он уже ушел... Зачем пытаться войти в одну и ту-же воду дважды?
Ксюха Осмолова
нет, не ушёл, живёт то с ней и к ней возращается
Для мужчин "дура" и "мудрая" одно и тоже.
Позволять с собой так обращаться или нет - решать тебе.
Изменяет это, конечно, плохо.. Но если и не пытается это скрывать то уже конец...
Для такого жена ниже плинтуса и ему пофиг что она думает и сделает...
Она себя не уважает и мужу на нее нас. ать....
мудрая, если есть что терять (т. н. его з/п)
Изменяющий мужик никогда от хорошей жены не уйдет.
Как бы не нравилась ему любовница, как бы хорошо он с ней не проводил время - это еще не повод разводиться с женой. А тот же, кто всё-таки решится на этот шаг - идиот полный.
И теперь пожалуй самое главное.
Изменяющий - это примат. В принципе, Вы сами себе его выбрали. Мужчина, который не склонен к измене, обычно не так ярко соблазняет и не такой активный на этапе знакомства (разум не даст такие яркие эмоции, как половой инстинкт). Потому Ваш выбор очевиден :)
И теперь пожалуй самое главное.
Не любит, низкая самооценка просто надо такому уроду по яйцам с ноги и из дома выгнать голым
Ну жена Кулибаева и Ашкенази простила, и Казанову. Все зависит от того, сколько бабла у гуляки.