Отношения

Как поступит в моей ситуации мудрая женщина?

Во время расставания парень гулял с девушкой, давней подругой, водил её один раз в кафе. Собирался строить отношения.
Сейчас мы снова вместе, но ОНА и то, что он так быстро готов был переключиться, не выходит у меня из головы.
Они сейчас не видятся, но не знаю общаются ли в интернете.

Я постоянно нервничаю... Увидела что она нарастила волосы. Знаю, не моё дело, но меня это бесит...
Наверно от страха что он на эти волосы поведется... Она красивее стала.

Хотя у нас вроде всё хорошо, говорит что любит.

Как успокоиться?
Возникает желание написать ему что-то едкое про её фальшивые волосы, хотя понимаю что это п....ец как глупо.
Юлия Ларина
Можете, конечн, поддаться ревности и устроить ей или ему че нить. Но вообще то это ни к чему хорошему не приведет. А приведет скорее всего к разрыву ваших отношений. Раз теперь он с вами, то чего ж волноваться? И любят ведь не за красоту. Это вначале только привлекает. А вот ей сейчас видимо непросто, раз волосы то пошла наращивать.... пожалейте ее :)
Чинара Исраилова
Лучший ответ
Зависть и ревность - не самые лучшие качества.. . А когда еще всем этим управляет глупость и ограниченность.... Без комментариев....
Поменьше заострять своё внимание на давней подруге, перестать нервничать по её поводу и побольше улыбаться, быть менее язвительной. Дегаясь в её сторону незаметишь как сама станешь нервостеничкой, приветливые и жизнерадостные девушки более привлекательны, чем те у кого нарощенные волосы, накладные рестницы, ногти, но при этом они стервозны и истеричны.
Сделай ему качественный минет и выбрось дурное из головы. Ведь с тобой, что тебе ещё надо?
умные женщины следят за собой, глупые - за мужчиной
Если надумаете с ней "подружиться", предварительно почитайте главу "О другой женщине" из книги "Письма незнакомке" Андре Моруа.
Если хотите ему наговорить про нее гадости, то однозначно - не надо. Вот правда, не надо.
Про волосы не говори и не пиши ничего, будут говорить, что завидуешь. Ты сейчас с ним а не она, и прекрати в ней видеть соперницу. А с ней он встречался возможно, что бы насолить тебе.
Мудрая женщина просто в такую ситуацию посторается не попасть.
На мудрость не претендую, но от добра, добра не ищут.
Живите спокойно, без всяких глупых писем.
Ли Ирина
по поводу отшений рекомендую лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). Спасибо и удачи вам.
А вы случайно и не вернулись к парню из-за чувства собственницы? Он Вам действительно нужен? Или просто жалко другой отдавать, Ваш же. Мне кажется здесь парень уже уходит на второй план, а просыпается какой-то дух соперничества, конкуренции и предлагает это Вам та девушка. Вы подозреваете, что она хочет его у Вас отбить и не можете успокоиться. Ему ничего про ту не говорите, делайте вид как будто её вообще нет. А то он точно почувствует себя королём на троне, за которого дамы готовы скрестить шпаги. Будьте с ним похитрее, Вы же знаете его сильные и слабые стороны. Он Вам правда очень нужен? Тогда жените его на себе...
Не думаю что я такая уж мудрая, я бы поговорила с парнем. и выяснила б все чем себя вот так сидеть накручивать.
Ну нет гадостей не говори ей Это глупо. сделай вид что ты хочешь с ней подружиться но так чтобы она этого не захотела, тогда ты в его глазах будешь хорошей и дружелюбной а она наоборот. да и больше про нее (как подруга) узнаеш, ведь врага нужно знать в лицо
У меня была аналогичная ситуация, изводила себя постоянно отслеживала её изменения.... через некоторое время он ушел опять, но уже к другой.... ((