Отношения
Если муж выпивает? Мучается, пытается бросить. Плохое настроение, неопределенность. Как мудрая женщина должна поступить?
В эмоциональном плане не отдаляйтесь от вашего любимого. Ведь когда-то ваш любимый был самым лучшим человеком, вы ему звонили, делились с ним своими достижениями и неудачами. Со временем может быть так, что вы не захотите отвлекать своего мужчину, и с кем-то еще захотите поделиться своими переживаниями. Тогда и у вашего любимого не будет желания что-либо рассказывать вам. Это так называемая «эмоциональная измена» , когда своими какими-то секретами вы делитесь с коллегами по работе, с подругами, какими-то интимными секретами, которые совсем не предназначены для чужих людей. И если это так, то в скором времени ваши отношения могут закончиться.
пытаться вытащить его с этого дерьма, но если он не хочет... то все попытки обречены на провал.
Аслан Султаналинов
его ответ - не может....я слабый...
понять.... и простить )
найти ему дел кучу чтобы не было скушно ))) улыбаюсь )))
если любит помогать бороться с этой болезнью
Помочь ему избавиться от этого недуга.
Аслан Султаналинов
как?
закодировать
найти ту струну на которой можно играть,
Выяснить, почему пьет, и убрать причину. Если от безделья - загрузи работой, плохая компания - найди ему интересное занятие и появятся новые друзья. Попытайся затащить его в церковь, там даже наркоманы колоться бросают. Хорошо помогают собрания анонимных алкоголиков (там такие связи можно заиметь!)
Я думаю, должна быть больше рядом, не пилить и найти ему какое нибудь занятие чтобы заполнить пустоту, свободное время. Естественно вместе с ним искать. так чтобы это было интересно в первую очередь ему, и не навязывать. а дать возможность выбрать самому. Попробуйте вместе путешествовать, рыбалить или еще что нибудь
Если сам захочет, то бросит! А мудрая женщина должна его поддержать, и по возможности направить его на новое увлечение, которое подняло бы его самооценку! (И было с пользой для семьи)