Отношения

как бы поступила мудрая женщина?

всё до ужаса банально!но мне нужен совет со стороны)) как поступить,если парень вспоминает обо мне,своей законной и по словам любимой девушке,только если ему срочно нужно с чем-то помочь по своим делам?а всё своё свободное время проводит с друзьями,каждый день!!а я ,выходит,заслуживаю только часик встречи раз в неделю в лучшем случае.в остальное время как-будто я ни с кем и не встречаюсь!)ни ответа,ни привета) Как же это преодолевают умные женщины?) Я совсем в замешательстве,во мне вроде бы борются с одной стороны гордость и обида за невнимание ко мне ,а с другой невыносимое желание быть с ним ,т.к. безууумно скучаю)
Мудрая женщина сделала бы то, что делает сейчас он, намного раньше его, тогда, когда появились первые признаки неуважения, пренебрежения. Мудрая женщина это хорошо чувствует, живет сердцем и умеет пользоваться своей свободой и не липнуть/ваше ожидание, как он поступит, и ориентирование на его поведение и говорит о вашей зависимости от него. Мудрая женщина не зависит от того, кто не зависит от нее
Михаил Тарасов
Лучший ответ
Август Васильев чертовски верно
а чо он за час не укладывается чтоли? если так -предварительные ласки исключи из повестки дня
Lялько Lemarchal
Минуты ВАШЕЙ жизни уходят неизвестно на что.... Вам это надо?

Не сиди, особо не жди! занимайся своими делами, общайся, главное - не позволяй себе скучать, да! и откажи ему в просьбах пару раз, сославшись на занятость - призадуматься должен....
Parahat Yediyew
ну и скучай дальше.. "законная девушка" :-))))
Умная женщина знает себе цену. И если об нее кто то пытается вытереть ноги, она грубо и резко вычеркивает его из своей жизни. Какого совета ты хочеш? Что б тебя пожалели тут, польстили? Или что б сказали: Ты красавица, кинь его? А вот последуеш ли ты совету? Ты же понимаеш, что ЭТО ненормально, то как он себя ведет. Чего ждеш? Отреж, просто отреж навсегда и все. Пострадаеш и другого, хорошего мужика найдеш, который будет с тебя пылинки сдувать.
Август Васильев спасибо!)
мне просто нужен стимул снять розовые очки и сделать всё верно,для себя)
Он должен понять, что есть много желающих быть с тобой.
ЗАчем ему напрягаться и уделять тебе внимание, если ты и так всё для него делаешь?
Либо веди себя так же как он, либо заведи себе еще кого нибудь. Нууу можно просто чем нибудь сильно увлечся. Чтобы не ходила с пустой головой, которую от нефиг делать ты забиваешь мыслями о нем.
не знаю, как бы поступила мудрая (мне рановато еще мудреть) , но я бы забила на него и нашла себе занятие кроме ожидания Его Высочества. и если бы он обратился ко мне с просьбой, она оказалась бы уж никак не в списке первостепенных дел. пару таких пролетов для него - и он либо свалит (а это свидетельство его безразличия - флаг ему в руки) , либо начнет добиваться своей первостепенности для вас, уделяя больше внимания
Назвать Вас "ЕГО ДЕВУШКОЙ"- язык не поворачивается.... Если вы его любите, если он вам действительно нужен-посадите его рядом, поговорите, поставьте вопрос ребром, рассавьте все точки над й.... -если ничего не изменится, значит он вам не пара и вы ему не нужны, он не ценит ваши отношения....
Alex Boy
живи своей жизнью! а не его.. помни, что он тебе абсолютно чужой тебе человек со своей личной жизнью и совсем не обязательно должен испытывать к тебе те же чувства. А вообще, хочешь, чтобы к тебе изменили отношения - изменись сама.
И ты вспоминай о нем когда он тебе звонит. Остальные минуты посвещай себе любимой. Общайся, дыши полной грудью. На нем свет клином не сошолся. Такими как он заняты все запасные пути
Есть хорошее и верное высказывание не трать время на того, кто не пытается его с тобой провести!!!!