Отношения

Имеет ли девушка право обижаться, если её мч отказывается помочь оплатить ипотеку?

Знакомая попросила своего мч оплатить её ипотеку, так как она без работы уже несколько месяцев. Он сказал, что ипотека её, и оплачивать она должна сама.
Живут они у неё. Являются парой около года.
Она говорит, хочется обидеться, но не знает, имеет ли на это право :D
Что думаете?
Javanshir Shafiyev
А на хрена она с ним живёт? Получается, что он за жильё не платит. Пинка ему.
Яночка Гончар
Лучший ответ
Как она смогла взять ипотеку, если она даже не знает, можно обидиться или нет)))
Javanshir Shafiyev А я тоже не знаю. Она вообще у меня спрашивала, но я хз. Решила воспользоваться помощью зала :D
Требовать любовь нельзя, хотя, неоказание помощи-это немилосердно, грех.
Lee Natalie
роди ему сына так 5 и имеешь право обижаться, а так он еще выбирает, сегодня мужчины умные, не как влюбился и всё . если не пройдешь тест, то
Javanshir Shafiyev Мне что-то подсказывает, что тест не прошел он :D
Нормальный парень сразу выкупает квартиру.
Роланда Аракчаа Нет, ты куколд, и каблук:)
На что обижаться? Зачем ему вкладываться в то что априори ему не принадлежит? Отношения только начинаются и ситуация что раз поменяется. Если бы она переоформила ипотеку на двоих с долевым владением, можно было бы задуматься...
Жаркын_Аселя *
Жаль Вас разочаровывать, но это не мужчина. Тем более если они живут в месте. Это Пенивайз из фильма "Оно". То есть не он и не она. А на счет имения парва - это странный вопрос. Вы имеете право на то, на что сами себе его даёте. Забудьте все табу слово нельзя. Всё позволено.
Dj T-Kachli
в долг, если конечно знаешь что есть у него бабло. а так он не обязан платить. без него ипотеку брала подруга. мож он не собирается с ней жить. не правильно обижаться
Javanshir Shafiyev Исходя из Ваших слов получается, что мч ничего не должен потому, что, возможно, он ею просто пользуется :D
Её квартира, её ипотека. Парня из дома можно выгнать. Хоть бы в дворники пошёл.
Javanshir Shafiyev Зачем ему идти в дворники? :D у него есть работа.
Нужно не обижаться, а указывать этому Днищеброду, что он тотальный неудачник. Парень ДОЛЖЕН платить.
Пусть она для начала скажет ему, что если он не хочет платить за неё, кто-то другой ей заплатит.
Javanshir Shafiyev Сурово :D
Роланда Аракчаа Не обязан, ты куколд, и каблук:)
Он не обязан так то если ты просто его девушка, ну а если жена, то это пи3дец
Javanshir Shafiyev Никто и не говорит про обязанность. Суть вопроса не в этом)