Отношения

как думаете имеет ли девушка право читать смски мужа в его телефоне?

только если мужчина сам ей разрешит :)
но желание у девушки/мужчины читать содержимое телефона партнера говорит о недоверии к нему и делать это без спроса прямой путь к развалу отношении, т. к. отсутствие доверия делает их бессмысленными :)
а если оба доверяют друг другу, то нужды в этом нет, у каждого должна быть своя приватность, а секретов друг от друга быть не должно :)
Эмиль Казнин
Лучший ответ
есть сомнения в муже-пусть читает
лучше так... чем ходить в неведении и с разными нехорошими мыслями в башке)
Сергей Ивашов
расстреляй её, за покушение на свободу))))))
Айнур Жакина
нет. у каждого должна быть частная территория.
А если он у вас почитает? И если ему что-то не понравится? Вам нужны скандалы?
Это СВИНСТВО!!!
Не имеет, но если он не против, то конечно, можно и прочитать при желании) )
Я например, практически всегда читаю смс моего МЧ.. он мне сам говорит "Посмотри, прочитай, если хочешь"))
А я читала. . и меня это спасло.
КРОМЕ ВЛАДЕЛЬЦА ТЕЛЕФОНА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЧИТАТЬ СМС И ЛАЗИТЬ В ТЕЛЕФОНЕ, КАК И ЛИЧНЫХ ВЕЩАХ!
это личное, нельзя, меньше знаешь-лучше спишь.
Ramina Musaeva
Конечно нет! Но я постоянно читаю и вскрываю еще его соц. сети, ничего не могу с собой поделать просто обязана быть в курсе всего)
Alexandr Stepanov
Нет. Я в телефоне жены не лазию, она в моем тоже.
Elman Turabov
Конечно имеет, но только если муж не знает об этом...
В документах такое не прописано. Все строго по договорённости.
Можно, если муж не знает)))) Только зачем вам это? Меньше знаешь, лучше спишь!