я вообще открыт для девушки и врать не буду, если меня спросят о чем нибудь. Но, прежде чем ответить на вопрос, предположим "сколько у тебя было женщин до меня? ", я скажу, а ты сама готова ответить честно на аналогичный вопрос? Если да, то тогда рассказывай первая, потому что я от тебя ничего не утаю. А почту, смс и другие виртуальные документы читайте, смотрите, вот вам пароли - там пусто! :-)
Потому что жить надо с любимой! разлюбил - не живи, будь честен перед женщиной.
Отношения
Как считаешь, имеешь ли ты право читать его почту и смс-ки. Ведь по идее у него не должно быть никаких тайн от тебя..?
Имею иль не имею, но я хочу понимать человека.. . и при возможности прочитаю.. . Но никто об этом не должен догадываться.. . А базары да выяснения отношений - последнее дело.. . Разуверился, разочаровался, уйди в поисках лучшего..
вообще то у каждого человека должна быть своя личная жизнь
Тяжелый вопрос, чаще всего вторая половина требует открытости, которая выходит за рамки приличия. Такое ощущение будто ты выходишь из туалета, а у тебя тут же заглядывают в трусы. Просто очень гадко.
ну, тогда он имеет такое же право читать уже ВАШУ почту и ВАШИ смски. Тайн же быть не должно, так ведь?
кто сказал ?
ни в каких церковных клятвах не упоминаются слова "никаких тайн"... и в брачных контрактах - только если кто-то озабоченный верностью добавит такой пункт.. . а уж если двое живут вместе просто так (не обвенчаны в церкви, не женаты в загсе) - так вообще НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !
имхо
а еще, по моему, это просто не красиво так делать!
у каждого должно быть его СОБСТВЕННОЕ неприкосновенное пространство (как физически какой-нибудь угол, так и материальные вещи, и в цифровом формате тоже! )
в конце-концов уважайте если не ЧЕЛОВЕКА, то ЗАКОН!! !
"Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств. "
Всеобщая декларация прав человека
имхо
Всеобщая декларация прав человека
Никто и никогда не по какому праву, не имеет права вмешиваться в личный микромир. И не важно, что вы гражданка или жена!!!
Ни когда этим не занималась и свое не показываю. Даже пароль от почты не говорю не кому. Мое (смс, переписка) - все личное, все что можно смотреть - на видном месте и в зоне доступа. Так считаю должно быть у всех. и в чужой телефон не полезу. Тем более умные люди компромат на себя не держат в телефоне и заранее удаляют.
по идее у него должно быть личное пространство, а у вас доверие к любимому человеку!
какая гадость.
Назым Ищанова
Лицемерно звучит... Слепо-глухо-немым жить опасно...
Если встречаетесь значит имеешь полное право читать смс-ки, влазить в тихоря в его личную жизнь, читать почту в инете. Если есть какое то подозрение на то что он может тебе изменять значит нужно всё это проверять....
не имеете права
считаю что нет, но и ногда и надо, потомучто как бы и небыли ваши отношение прекрасны всеровно что-то он скроит от тебя... .