Отношения
Что заставляет мальчика из армии писать мне письма и СМС-ки, звонить...?
До ухода в армию он мне сильно нравился, но ОН МНЕ сказал, что чувств ко мне не имеет и наши отношения потому не возможны. Было ощущение, что раньше он общался со мной из вежливости... Я была уверена, что, уйдя в армию, он перестанет со мной общаться и вовсе. А он стал писать письма, звонит, как только есть возможность, СМС-ки... Причём делится самым сокровенным. Но ничего "криминального", конечно, типа признаний... У меня за это время появился молодой человек, мне перед ним неудобно из-за этих писем+звонков, они мне немного льстят, но и оттолкнуть я не могу "бойца", ему там тяжело... Интересно ваше мнение.
В армии происходит переоценка жизненных ценностей!
Оценил то, что потерял! Вы поддерживайте контакт, опять же посоветовавшись со своим нынешним парнем: если ему это не нравится - то объясните это "бойцу"... Дельный совет - на двух стульях не усидишь! Всё равно рано или поздно придётся сделать выбор! Подумайте о том, кого Вы любите.. . к кому питаете более тёплые чувства.... а самопожертвование в итоге всё равно никто не оценит, поверьте!
Оценил то, что потерял! Вы поддерживайте контакт, опять же посоветовавшись со своим нынешним парнем: если ему это не нравится - то объясните это "бойцу"... Дельный совет - на двух стульях не усидишь! Всё равно рано или поздно придётся сделать выбор! Подумайте о том, кого Вы любите.. . к кому питаете более тёплые чувства.... а самопожертвование в итоге всё равно никто не оценит, поверьте!
Обычно сержаты заставляют бойцов писать письма и звонить девушкам и родителям, чтобы солдат не забывал кого он защищает на службе родине! )))
Согласитесь что такое поведение "бойца" не является результатом переваривания армейской кухни - вернитесь в доармейские отношения, там и найдёте ответ.... ну а решать как Вам дальше быть, и с кем - только Вам... .
Ты сама ответила на свой вопрос! Ему там тяжело, его греет мысль, что ты его ждешь и думаешь о нем!
нехватка общения + создаётся видимость, что его ждут, что он нужен кому-то и что его поддерживают и он не одинок в том сложном новом мире + тебе же не сложно поддерживать это общение, а для него это очень важно.
Ему там скучно - женщин маловато - честность и откровенность вам помогут!
В сложных жизненных и морально тяжелых ситуациях человек начинает вспоминать все лучшее в своей жизни, отчетливо понимает что и кто для него важен по-настоящему, кого он ценит, любит, уважает. Не одного кого-то, а многих людей, кто ему близок и дорог. Иначе говоря он оценивает окружающий мир с другой точки зрения, относится более трепетно ко всему, что имеет.
Поддержать бойца можно и нужно, но раз у тебя уже есть парень, то бойца особо не корми какими-либо обещаниями, просто пиши как знакомая девченка и все. Я когда служил срочную, всем одноклассниуцам на 8 марта открытки слал, некоторым письма писал... Это нормально! Удачи!
не хватает женского внимания
понимаешь, не читая других ответов скажу, там не очень легко, сразу вспоминаешь кто тебя любил, кому ты дорог, был и есть, ты его ниточка с нормальной жизнью, многие вернулись со свернутыми мозгами, а он не хочет, он верит что изменится все. может просто он зацепился на время, потому что больше никого нет...
Похожие вопросы
- Как победить сексуальные домогательства на первом - втором свиданиях? И смс ки в ватсапе?
- Моя девушка все время проверяет смс-ки в сотовом телефоне, она мне не доверяет?
- Он сказал... что б я больше не писала ему всякую женскую хрень в смс, а звонила и ясно излагала)))
- БЕСИТ! Его бывшая пишет ему смс-ки!Что делать чтоб перестала?
- z все понимаю,мальчикам в армии нельзя нервы мотать о плохом писать и т.д... но как лучше донести чтобы этот мальчик
- мой молодой человек хранит в телефоне смс -ки от своих бывших любовниц, я просила удалить их, но он не хочет
- подскажите какие нибудь смс-ки, для парня с которым не так долго знакомы
- Если мужчина Влюблён в Девушку,то ему наверняка приятно.что она закидывает его смс-ками,звонит часто и....
- Читать смс-ки любим(ого-,ой) хорошо или плохо? :)
- Нашел палевные СМС ки в сотовом у любимой думаю промолчать или скандал закатить?