У меня бывшая жена мужа у нас дома ночует под предлогом, что засиделись допоздна, а вести детей в другой конец города не стоит так как они уже почти спят.. . Ууууу "с" - убила бы ее, но игнорирую.. . Приеду из командировки домой, всем пистон вставлю.. .
А тебе и ему, просто советую игнорировать, пусть это станет Вашим общим приколом, или еще круче постебитесь над ней, не злясь и не сердчая, напишет уезжаю с парнем ответьте шикарно пот... ся, напишет напьюсь таблеток ответьте мы попьем за тебя компотику.. . И тд. Но лучше конечно полный игнор!!!!
Отношения
БЕСИТ! Его бывшая пишет ему смс-ки!Что делать чтоб перестала?
ну если он не отвечает-то проблем не вижу. Когда-нибудь ей это надоест))
телефон с симкой... приведи в полную негодность
Очень знакомая ситуация)) ) только недавно было тоже самое))) ) номер сменить и всё))) Она Эгоистка просто и сама не осознаёт что делает...
тут однозначно нужно менять номер телефона. разговорами и плохими и хорошими в этой ситуации ничего не решить
позвони ей и скажи, что если писать не перестанет то получит п... ды
мочить, только мочить!
Да забить на неё и не оброщать внимания. А самое простое это сменить номер телефона, если это возможно.
Поговорить со своим парнем.
Скажите, что Вам это не нравится и пусть он разрулит ситуацию.