Отношения
Если мужчина Влюблён в Девушку,то ему наверняка приятно.что она закидывает его смс-ками,звонит часто и....
т.д. Или даже если ОН влюблён всё равно действует правило "Не звони ему часто.не забрасывай смс-ками,не бегай за ним и т.п. а то он занёсёт тебя в"чёрный список" ???"
Ангел.. . ну смотря кто, если ты будешь закидывать, то приятно...)
даже для влюбленого мужчины главной опцией в женщине является опция "сосать-готовить"
все хорошо в меру. Если девушка буквально не оставляет его в покое, то спустя какое-то время его это начнет напрягать, он станет беспокоиться за свою свободу. А свобода им ой как нужна.
сначала да, это нравится ...но со временем он начинает от этого уставать ...он сказал "меня тошнит от смс-ок" ...так что во всем мера нужна
Вообще нужна мера во всем. Особенно в отношениях с любимыми мужчинами. Они такие психически ранимые, им сразу начинает мерещится что их пытаются контролировать, что из них хотят сделать подкаблучникоффффффф)))))) ) и т. д.
Zavalivaj smskami ne stoit(esle toljko odnu ili dve) a zvanitj tembolie ne nado...
Sam pozvonit i napiwet esle vljubilsa
Да это приятно!!!! Но должно быть ненавязчиво и не -настойчиво!!!! Мужчины нечего не боятся- они только сомневаются и разочаровываются! + ко всему есть различный контингент мужчин!!!! И, чтобы Вы девушки выбрали именно его, Вам самим надо подумать- с каким из этих типов мужчин, Вы хотите видеть рядом с собой.... А женщина для мужчины является признаком счастья, любви и верности, а не опцией как кто-то выражается.
Он тебя любит но постояные смс и звонки могут поставить точку в твоих отношениях кароче он может заибаться !!!