Отношения
Если мужчина влюблен и любит девушку. Он будет стремится быть с ней всегда рядом ?
или будет ждать что она его позовет ? а что можно сказать о таком мужчине который идет по зову девушки ? причем идет куда угодно
Если мужчина любит, он будет в ожидании всегда. Возможно для тебя день как день, а он думает "вот уже "мнадцатый" день как мы с ней не виделись. Да и тот кто любит, мужчина это или женщина, в том всегда живет надежда и поэтому желание быть рядом не покинет до тех пор, пока любишь. И даже если его послали бесчисленное количество раз - это не помешает ему думать, что и в этот раз у нее просто не было настроения :)
все зависит от него, будет он стремиться или нет.. .
он просто любит ее, если идет по зову этой девушки.. .
удачки вам)))
мужчина и женщина.... они разные в принципе.... но иногда встречаются и похожие
если действительно любит, то конечно ДА!
Будет, хотя по ряду причин это не всегда получается. А то, что мужчина идёт за девушкой значит что он любит её больше себя и ему наплевать на мнение других. А вот девушки которые пользуются этим что б высмеять этого человека просто напросто дура.
Только то, что он ее любит.. . Молодец - и плевать ему на общественное мнение.. . Как только включается разум - уходят чувства.. .
Чувчтвуйте - пока можете)))
я так думаю не мало важно, что бы и она хотела быть с вами .
Конечно. Даже если девушка ему просто сипатична, он постоянно будет искать встречи.
сначала да, а потом нет