Отношения
Если мужчина стремится работать для своей женщины ( семьи ) - он ее любит, а если не стремится, то наоборот?
А бывает так, что совсем не работает, но любит?
любить-то любит, но жена в этом случае сама виновата. Если она упирается на 3-х работах, значит ему можно не упираться - такая логика
а что за уточнение в скобках? ? Работать во благо семьи одно, а работать во благо женщины другое. Т. е. женщина = семья? ? Работать во благо женщине - значит спонсировать её потреблядство.
А во благо семьи, значит во благо всего. И женщина в семье - лишь составляющая, точно так же, как и мужчина с ребёнком!
А во благо семьи, значит во благо всего. И женщина в семье - лишь составляющая, точно так же, как и мужчина с ребёнком!
Стёпочкин Евгений
Из семьи женщину ну никак не выкинешь... так что опосредованно мужчина спонсирует ее в том числе...
Работа и любовь) ? Ну давайте тогда уж совмещать с тем, как девушка часто делает минет. Если делает часто, то любит, если редко, то не любит) Логично?
Мужчина не стремится. Это потребность. А любовь. это совсем другое.
вы правы, если они любят, они как ипанашки заводные становятся, они будут все делать для нее .Для НЕЕ .Она -все для него .Мой дед так любил свою женушку, капец что было, когда она ушла в мир иной. Жили они отлично, он трудился для них на заводе, по дому все делал. Мы дурачки не ценили .Он пироги пек, суп варил, квартиру мыл, из огорода не вылезал .Господи, какой был у меня дед. Он был ниже бабушки ростом .После нее прожил около 15 лет, такая тоска его сьела .
Стёпочкин Евгений
Я о том же.... Готовность ворочать горы - это показатель его отношения к женщине, с которой живет.... А если нет такой готовности... значит женщина этого не стоит?
Почему на вас должны работать? Вы княжна или кто? Такие девушки как вы доят коров в селах, чем они хуже вас?
Стёпочкин Евгений
Началось в колхозе утро... Только я не дою коров потому, что в\о и умею больше доярки
для семьи, и для своей бабы - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ..
Стёпочкин Евгений
Ну хорошо.. Имея семью для кого он работает и для чего? А если не работает, то почему?
Не факт. Нужно смотреть на каждый случай отдельно.
если семья одна
Ну почему сразу наоборот? Просто лень, вот и всё
бывает
полностью солидарна с хыр быр))) ) гоните вашего мужика на работу
Похожие вопросы
- Вопрос для мужчин, стремящихся к равноправию и женщин, стремящихся к независимости... Ну и для всех остальных)
- Почему мужчины стремятся всё упростить, а женщины - усложнить?
- а если мужчина много работает что бы его семья жила не бедно, то он виноват в том, что его жене не хватает внимания?
- Достаточно ли мужчине раз в квартал говорить женщине искрене "я тебя люблю"?
- почему? ? А почему мужчины используют и предают тех женщин которые их безумно любят? Но зато им комфортно со стервами..
- Почему если мужчина стремиться 20% потребить, а 80% отдать (в семье), то баба всегда на оборот, причём, в самом начале
- Цените ли вы равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной? Почему мужчины стремятся властвовать над женщинами?
- Если так подумать теоретически мужчины то и живут для женщин и для создания семьи но вот какая штука получается...
- Мужчин жителей глубинки России их женщины загоняют работать на север, в Москву и другие подобные места. А эти бараны едут
- Интересно Мнение Всех Женщин !!!Вы считеаете , что Работать и Зарабатывать Для Семьи - Обязан Только Мужчина ???