Отношения

Почему мужчины стремятся всё упростить, а женщины - усложнить?

Все очень просто, дорогой Мудрец. Когда встречаются мужчина и женщина, у женщины жизнь упрощается, а у мужчины усложняется, Чтобы защитить свой покой, мужчина начинает все упрощать, чтобы растормошить мужчину из состояния спячки, женщина начинает все усложнять)))
Елена Будянская
Лучший ответ
Для меня это слишком сложно.. . )))
Так -
Всем обязательно хочется
за что-нибудь заморочиться.. . -

святая правда - точнее не скажешь... -)))
Женщине же не чем заняться, пока мужчина напрягается.... вот мы.... и размышляем, а тут - мы не ищем легких путей... видать, голова у нас всегда незанята-)))
только ответственные
Мужчина и не может иначе, т. к. по природе своей более упрощенной создание, чем женщина. Поэтому женская психология непостижима для вас.
для равновесия!
Склад ума разный. Женщина жаждет чувств и переживаний, мужчина же жаждет покоя и стабильности
потому что мужчинам все просто и легко надо, а женщина стремиться к идеалу во всем....
Да потому что женщины с Венеры, а мужики с Марса и на все проблемы мы смотрим и решаем по разному
На то мы и женщины.. . мы легкого пути не ищем. А вам мужикам лишь бы не париться.... а нам с подготовкой, выходом надо.
Ответ просто на редкость - мы мыслим разными полушариями :) И если бы было по-другому, то вы бы так нами не увлекались ;) Хотя вам и хочется все упростить)))
Andrey Finogenov
потому что вы смотрите на вещи поверхностно, а мы вглубину ситуации!!!
если девушка простая вам не интересно
а если заумная то вам быстро надоедает
так что делать может у бога попросить чтоб другое ребро вытащил и другой идеал выстроил для вас мужчин
Игорь 86