Отношения

Интересно Мнение Всех Женщин !!!Вы считеаете , что Работать и Зарабатывать Для Семьи - Обязан Только Мужчина ???

Econ- 356
да конечно, нужно стараться работать обоим, тогда семейный бюджет увеличивается и это возможно избавит от лишних, ненужных дискуссий, но если в семье дети.. . двое-трое, то, тогда мужчина должен, зарабатывать и обеспечивать семью, я думаю, никто не усомниться, в том, что женщина сидит дома и ничиго не делает.
P.S А если молодая жена сидит дома, при отсутствии детей. то я считаю это НЕ правильно, ведь работа, дает шанс самоутвердиться, понять цену денег, семейная жизнь, как мне кажется будет на много лучше.
лично я работаю, за отсутствием детей и пока не собираюсь садиться никому на шею, не по мне это)) ) Хоть копейка, но моя, мной заработанная)))
Оксана Карпова
Лучший ответ
я считаю что работать долждны оба, и зарабатывать. . а делить деньги на твои и мои не стоит, иначе получить ся ваш вопрос)
я не против работать, но не полодрайкой...
Олюня ©
да.. но мне ведь можно ему немножечко помочь... правда ведь..
Anvar Aripov
да я сдвинусь, если я работать не буду!!! !
на *булавки* СЕБЕ хоть заработать, но надо!!!
Юлия Ефимова
нет!
не считаю, что обязан!
но считаю нормальным, если мужчина зарабатывает больше, чем женщина, потому что ему не нужно прерывать карьеру ради рождения детей и уходу за ними.
да!
Считаю что обеспечивать семью должен муж, но и женщина сейсас может работать и зарабатывать, если заботится о благе свой семьи.
Роман Капустин
Нет, при нашей жизни УЖ ЛУЧШЕ обоим РАБОТАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ свой ОЧАГ )))))))))))))))))
Фатимачка *
я думаю, что женщина тоже должна работать. Я вот не согу просто дома сидеть и заниматься кухней. Хоть 3-4 раза в неделю надо где-то работать, путь и пол-дня, чтоб сменить декорации перед глазами
N/
Nataliya /
нет, я так не считаю. .
мое мнение, женщина обязана рботать.. .
но все таки основную долю бюджета семейного, должен приносить наверное мужчина.. .
ну а так, как поучится, разные обстоятельства бывают..
не только, но один мужчина тоже должен обеспечить семью в момент когда женщина в декрете - тут уж никак она работать не сможет
Миша Кращенко
Econ- 356 Естественно )) про Декрет Я и Не Говорю !!!Просто Женщины Иногда Требуют Денег Больше , чем Мужчина зарабатывает !!!А когда Говоришь , что уже Нет , Денег то )) Такие глаза Изумленные делают , как будто у меня в Квартире Спрятан Печатный Станок и Я Эти Деньги печатаю , сколько захочу ))))))))))) Вот Я , тоже такого Мнения , что и Женщина тоже Для Благополучия своей семьи Должна Работать . а Мужчина - Видя Это должен Очень Помогать по Хозяйству !!!
Я так не считаю, хотя холявщиц полно, они считают, что если осчастливили мужчину своим присутствием в их жизни, то он должен им все и то что есть и то что было и то что будет и квартиру мамину и машину папину.
По крайней мере мужчина не должен сидеть на шее у женщины.
а вы считаете что заниматься домашними делами должна только женщина?))))
нет. это дело обоих!
В любом случае женщина должна работать, хотя бы для уверенности в завтрашнем дне.
На муже лежит обязанность заботиться о семье материально, эмоционально, духовно. Жена ему в этом помощница.
Ситуации бывают разные и не всегда измеряются сетепенью благосостояния. Если муж заинтерисован, чтобы в доме все было как надо, присмотрены дети и т. д. , то жена может и не работать (если есть такая возможность) . В большинстве случаев зарплаты мужа не хватает, поэтому и жена может устроиться на работу. Семейные обязанности можно разделить, чтобы не получилось так, что жена работает в две смены (работа, дом).
Да! А обязанность женщин рожать и воспитывать детей! Хотя порабтать тоже можно. Будет скучно сидеть дома целыми днями.
Нет, это вообще дело каждого. Нов от лично я, посидев три года дома ( вдекретном отпуске) поняла что из меня никогда не получится истинной домохозяйки, мне необходимо работать и не только из-за денег.
Мне кажеться, что это дело каждого человека лично. если он хочет реализовать себя и как сотрудник и как член семьи, у него все будет получаться, а если жене проще сесть на голову и свесит ноги, то это тоже лично ее дело!
Я считаю, что должны работать оба!!!! Мужчине одному тяжело содержать семью.
Marat
Econ- 356 Согласен с Вами !!!Должны и работать оба и по Хозяйству оба и для Детей уделять время !!!тоже Вместе !!!Вот Это Будет Семья !!!с большой буквы ))) но как правило !!!в жизни совсем все по Другому !!!и Девушки работать Не очень то хотят и Многие парни - тоже ((((((( Зато Хотят Богатства и Сразу ))))))) Мне Смешно с такими общаться !!!а Некоторые Девушки и парни - Ждут НЕ дождутся , когда Умрут ихние бабушки , дедушки , тети , дяди , да даже Родители !!!чтобы наследство Быстрее получить !!!Я сталкивался с такими Ублюдками по Работе , да и просто в жизни ((((((
нет. они должны вместе содержать семью. В наше время одному содержать семью очень трудно. Можно даже сказать нереально.
Temirhan Onaibaev