да конечно, нужно стараться работать обоим, тогда семейный бюджет увеличивается и это возможно избавит от лишних, ненужных дискуссий, но если в семье дети.. . двое-трое, то, тогда мужчина должен, зарабатывать и обеспечивать семью, я думаю, никто не усомниться, в том, что женщина сидит дома и ничиго не делает.
P.S А если молодая жена сидит дома, при отсутствии детей. то я считаю это НЕ правильно, ведь работа, дает шанс самоутвердиться, понять цену денег, семейная жизнь, как мне кажется будет на много лучше.
лично я работаю, за отсутствием детей и пока не собираюсь садиться никому на шею, не по мне это)) ) Хоть копейка, но моя, мной заработанная)))
Отношения
Интересно Мнение Всех Женщин !!!Вы считеаете , что Работать и Зарабатывать Для Семьи - Обязан Только Мужчина ???
я считаю что работать долждны оба, и зарабатывать. . а делить деньги на твои и мои не стоит, иначе получить ся ваш вопрос)
я не против работать, но не полодрайкой...
да.. но мне ведь можно ему немножечко помочь... правда ведь..
да я сдвинусь, если я работать не буду!!! !
на *булавки* СЕБЕ хоть заработать, но надо!!!
нет!
не считаю, что обязан!
но считаю нормальным, если мужчина зарабатывает больше, чем женщина, потому что ему не нужно прерывать карьеру ради рождения детей и уходу за ними.
не считаю, что обязан!
да!
Считаю что обеспечивать семью должен муж, но и женщина сейсас может работать и зарабатывать, если заботится о благе свой семьи.
Нет, при нашей жизни УЖ ЛУЧШЕ обоим РАБОТАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ свой ОЧАГ )))))))))))))))))
я думаю, что женщина тоже должна работать. Я вот не согу просто дома сидеть и заниматься кухней. Хоть 3-4 раза в неделю надо где-то работать, путь и пол-дня, чтоб сменить декорации перед глазами
нет, я так не считаю. .
мое мнение, женщина обязана рботать.. .
но все таки основную долю бюджета семейного, должен приносить наверное мужчина.. .
ну а так, как поучится, разные обстоятельства бывают..
мое мнение, женщина обязана рботать.. .
не только, но один мужчина тоже должен обеспечить семью в момент когда женщина в декрете - тут уж никак она работать не сможет
Econ- 356
Естественно )) про Декрет Я и Не Говорю !!!Просто Женщины Иногда Требуют Денег Больше , чем Мужчина зарабатывает !!!А когда Говоришь , что уже Нет , Денег то )) Такие глаза Изумленные делают , как будто у меня в Квартире Спрятан Печатный Станок и Я Эти Деньги печатаю , сколько захочу ))))))))))) Вот Я , тоже такого Мнения , что и Женщина тоже Для Благополучия своей семьи Должна Работать . а Мужчина - Видя Это должен Очень Помогать по Хозяйству !!!
Я так не считаю, хотя холявщиц полно, они считают, что если осчастливили мужчину своим присутствием в их жизни, то он должен им все и то что есть и то что было и то что будет и квартиру мамину и машину папину.
По крайней мере мужчина не должен сидеть на шее у женщины.
а вы считаете что заниматься домашними делами должна только женщина?))))
нет. это дело обоих!
В любом случае женщина должна работать, хотя бы для уверенности в завтрашнем дне.
На муже лежит обязанность заботиться о семье материально, эмоционально, духовно. Жена ему в этом помощница.
Ситуации бывают разные и не всегда измеряются сетепенью благосостояния. Если муж заинтерисован, чтобы в доме все было как надо, присмотрены дети и т. д. , то жена может и не работать (если есть такая возможность) . В большинстве случаев зарплаты мужа не хватает, поэтому и жена может устроиться на работу. Семейные обязанности можно разделить, чтобы не получилось так, что жена работает в две смены (работа, дом).
Да! А обязанность женщин рожать и воспитывать детей! Хотя порабтать тоже можно. Будет скучно сидеть дома целыми днями.
Нет, это вообще дело каждого. Нов от лично я, посидев три года дома ( вдекретном отпуске) поняла что из меня никогда не получится истинной домохозяйки, мне необходимо работать и не только из-за денег.
Мне кажеться, что это дело каждого человека лично. если он хочет реализовать себя и как сотрудник и как член семьи, у него все будет получаться, а если жене проще сесть на голову и свесит ноги, то это тоже лично ее дело!
Я считаю, что должны работать оба!!!! Мужчине одному тяжело содержать семью.
Econ- 356
Согласен с Вами !!!Должны и работать оба и по Хозяйству оба и для Детей уделять время !!!тоже Вместе !!!Вот Это Будет Семья !!!с большой буквы ))) но как правило !!!в жизни совсем все по Другому !!!и Девушки работать Не очень то хотят и Многие парни - тоже ((((((( Зато Хотят Богатства и Сразу ))))))) Мне Смешно с такими общаться !!!а Некоторые Девушки и парни - Ждут НЕ дождутся , когда Умрут ихние бабушки , дедушки , тети , дяди , да даже Родители !!!чтобы наследство Быстрее получить !!!Я сталкивался с такими Ублюдками по Работе , да и просто в жизни ((((((
нет. они должны вместе содержать семью. В наше время одному содержать семью очень трудно. Можно даже сказать нереально.