Отношения

Милые) Забавный вопрос вам: В чем отличие для мужчины влюбленных в него зрелой образованной женщины и 18-летней девушки?

Со зрелой и образованной женщиной проще обходиться. И тратиться не нужно. Сама всё сделает. Дополнение не увидела. В вашем вопросе и есть ответ.
Курилова Екатерина
Лучший ответ
в эмоциях))) )
молоденькая девушка - сначала .. первые две недели ...горит страстью. . а потом уже требует её в ответ) )
зрелая же женщина - уже имеет опыт отношений и не требует. . а просто дарит сама. .
потому что ей так хочется))
любви наплевать на образование и возраст.
К[
Кольк@ [Nikk]
Всё сугубо индивидуально и зависит от характера женщин, тут не угадаешь... однако же молодую будет легче приручить
Юрий Васильев
А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.

Бальзаковская женщина, ну, чем вам не девчонка
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко.. .
Вот почему ей возраст не вредит.

А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.

Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.

Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА!! !
Пуценко Екатерина Доброго утречка)
Кажется. . это лучше у мужчин спрашивать )) Кому-то по нраву опытные. Кому-то невинные. Так чтоо. . нехай определяется этот мужчина )
Если не затрагивать тело. . и в 18 лет девушка может рассуждать не хуже зрелой женщины )