Отношения
Как поступить когда я в положении, а мой парень отказывается от ребенка?Аборт я делать не буду. Аборт я делать не буду.
может увидет сына или дочь изменится сложно здесь совет довать но ты молодец!
Если будешь подавать на установление отцовства, подумай хорошенько. У одинокой матери какие-никакие льготы есть ( 50% за садик, учебники в школе, пособия) , да и при оформлении загран паспорта тебе не нужно будет разрешение такого папаши, чтобы вклеить туда фото ребёнка. И учись рассчитывать только на себя. А ребёнок - это счастье!
если ты так решила остаётся только рожать и воспитывать, что ещё то
И правильно что делать не будешь!! ! парня своего пошли на три весёлых буквы и найди себе нормального!
так и скажи ему, м. б. через какое-то время смирится. нет - подашь на установление отцовства после родов. довольно трудная дорога матери одиночки, думай и рожай
Попросить моральной поддержки у родителей и у близких друзей.
И встать на учет по беременности. Поздравляю с великим счастьем предстоящего материнства)) ) А с молодым человеком прекратить общаться, возможно ему просто надо подумать, необходимо время чтобы осознать свою ошибку.
так не делай аборт. а парень не маленький знает же откуда беруться дети-сам зачал, а от отвественности отказываеться, на фиг тогда такой безотвественный нужен. если он отказываеться от ребенка, а вы будете рожать, то он автоматически отказываеться от вас
и ненадо делать!!! пошли его на*** и рожай)))
тут каждый для себя сам решает
Уважаемая незнакомка... Я сам по сути очень сильно люблю детей... НО, в таком возрасте, я бы вам не советовал рожать! это слишком рано! Но у нас у каждого своя голова на плечах, так что решайте сама как вам быть!
Аборт