Отношения
мне 15 и я беременна. Я не знаю что мне делать. С парнем я рассталась,но он не отказывается от ребёнка. Категорически пр
С парнем я рассталась,но он не отказывается от ребёнка. Категорически против аборта. Мы хорошо общаемся. ВСе против. Если я его сделаю то не смогу больше иметь детей. Реально не знаю что делать. Помогите..
А ему тюрьма не грозит?Он знал,сколько вам лет?Решать только вам и вашей семье....
Рожать, дурочка! РОЖАТЬ!
значит пусть придет и поговорит с твоими родителями, и все вместе решите что делать .
а мне 27 скоро) ) и детей нету) ) живу, работаю, гуляю, смотрю АНИМЕ ^_^
...
Я считаю что лучше рожать.. . чем аборт делать.
...
Так ты уже всё решила. Рожай.
Все - это родители твои?
рожай уж теперь. При большом желании можно и ребёнка растить и учёбу закончить.
Прости за жестокость.. . Ты беременна. Выхода 2: аборт - рожать. Первое ты не хочешь. Какой вывод? В чём суть вопроса?
Прости еще раз: если не сделаешь аборт - жизнь испортишь точно. Если сделаешь, остается шанс не испортить.. .
Ах да - забыл: можно еще родить и в приют отдать. Жизнь наладится, совесть загрызет.
Зависит от того, готова ли ты сама стать матерью.. . Если нет - загубленная юность, плохо воспитанный ребенок и т. д. и т. п.. . Если же да - 100% рожать надо. Моя одноклассница, хоть и не в 15, а в 17 родила, но идеальная мать, среди сверстников такой не найти, сейчас уже двое детей, в семье все идеально, парня с армии дождалась - по ниточке, по ниточке и соткали семейное гнездышко...
сама решай, вроде с такого возраста уже подписть на абор не нужна от родителей... просто реально думать надо было раньше.. . смотря какая у тебя семья, смогут ли обеспечивать родители еще и внука... иначе... ты сама себе сломала жизнь, образование не получишь, будешь работать, чтоб содержать ребенка, парень скоро можеть понять, что его героизм как бы вдруг уйдет, что это окажется тяжело и противно, слушать капризы твои и ребенка.... и обычно такие дети потом вырастают, как бы помягче сказать... не слишком высокоморальными, потом что чему ты его в таком возрасте сама сможешь научить ( и да, после аборта многие не могут больше иметь детей, тебе в данной ситуации слушать только родителей... они тебя обеспечивают, хочешь рожать, говори, что сможешь как то вернуть им свое доверие и будешь учится работать, короче, уговорить их надо.. . и обычно, они потом только рады внукам.. ну это тоже, индивидуально
Дура ты малолетняя.
Тошнит от такого безрассудства.
Хватит ли у тебя теперь мудрости страшнейший грех на душу брать!? !
Приходи к нам в храм там наш местный батюшка ох как умеет сначало словом, а потом кадилом отговаривать.
Тошнит от такого безрассудства.
ну куда же ты в таком возрасте.. .
хоть бы предохранялись. .
рожай. не факт, что потом родить не сможешь. СМОЖЕШЬ.
а вот после аборта вряд-ли..
хоть бы предохранялись. .
а вот после аборта вряд-ли..
Надо было раньше думать.. . Хорошо ты подпортила себе ДЕТСТВО