Отношения

беременна 5 месяц - всё было замечательно а тут парень заявил что не верит что это его ребёнок - как быть

просто скажи что не верит не надо. нмичего ни доказывай. он того не стоит. тебе позитивные эмоции нужны так и живи ради ребеночка
Георгий Быстров
Лучший ответ
ДНК за его счет.... хорош парень!
Не готов он еще к семейной жизни, вот и придумал отговорку: ) Даже если тест ДНК и подтвердит его отцовство, не факт, что он захочет растить и воспитывать этого ребенка: ) Увы, но пока все действия в его поведении ведут именно к этому:)
Atash Atayew
Рожать, конечно.. а там видно будет.. Возможно, через некоторое время Вам станет совсем неважно, что он говорит... Увы, так бывает.. (
предохраняться надо было, чтоб потом не возникало таких ситуаций.... и смотреть с кем тр@@ешься... ты че не видели, что он дебил?? ? карапуз родится - делайте тест на отцовство и все....
Подумать- готовы ли Вы быть матерью- одиночкой.
Так многие парни говорят, видимо где то дала повод усомниться в твоей верности до того как. Но это неважно. Если любите друг друга, то вопрос отвалится в скорости. Но вообще то парней можно пожалеть, они постоянно в чем то сомневаются, нам их не понять. Попробуй встать на его место и подумать, вдруг он тебе признается в беременности. Будешь ли ты уверенна на 100%, что ребенок от тебя.
Андрей Горбов
сопротивляется)))
Toria Toria
родится пусть днк за свой счёт делает
если он усомнился, он за свой счет делать днк не будет, просто решил "переобуться". струсил брать на себя полную ответственность за троих людей, и где то словил себя на мысли что можно отделаться от тебя свалив вину с больной головы на здоровую
Dzhamik Yusupov
Дождаться рождения ребёнка, сделать генетическую экспертизу и ткнуть ею ему в лицо!
так и скажи - СТРУСИЛ? ! А сомневаешься - доставай деньги на ДНК-экспертизу.. .

P.S.: а он точно от него, а то может зря парня грязью поливаем?!
Добрый) Просто ему в это хочется верить, поэтому он так и говорит)) ) Родится признает своим)) ) Или ДНК на крайний случай)
а почему тебя он подозревает? есть основания ?
чесно сказать он не прав. ты же не изменяла ему.
вот урод
Ruslan Murzaev