Отношения

сегодня парень заявил что после рождения ребёнка (будет делать ДНК) =( ПОДРОБНЕЕ ДАЛЬШЕ

говорю в смысле днк! он ну так удостовериться ( не фига себе проверочка ) на что я ему ответила! если у меня было хоть малейшее сомнения что это не твой ребёнок ( я бы сделала аборт не задумываясь ...были бы потом у меня дети или нет ...ребёнок абы от кого мне не нужен ) он ну может это и так ...но хочу проверить ! (не зря же ты боишься на такси ездить ...тапа говоришь что там одни чурки работают )
просто я не переношу чурок ...вместо того что бы на дорогу смотреть ...они на пассажиров пялятся (особенно если это молодая девушка ) а меня бесит когда меня разглядывают! да и вообще мало чего у них там на уме! сколько раз вызывала такси (водила вечна чурка )

после такого заявления мне вообще жутко обидно стало ...если он и правда подаст на ДНК после этого я наверное не смогу быть с ним рядом ( у меня нет сомнений что это его ребёнок ...мы 3 года вместе и за это время ...кроме него у меня никого не было ... а результатом пусть потом удавиться )
Он у Вас дурак набитый. Я бы тоже поступила бы как Вы, если бы мне отец моего ребёнка такое заявил. Сомневаешься, иди нах, папаша.. . При чём тут чурки? Я тоже боюсь ездить на машинах с чужими людьми, даже с русскими. Он просто идиот и гнать его надо ссаными тряпками)
Виктор Яковлев
Лучший ответ
бросай этого идиота
ну.. не ты первая у кого мужик - дурак. Бывает.. что делать.
по статистике у нас 40% мужчин воспитывают не своих детей даже не зная об этом, это весомый аргумент для вас? Если ребенок его вам боятся нечего но у него реально есть основания сомневается мы живем в мире женщин которые лишены морали и быть уверенным в них может человек с комплексоми
"не фига себе проверочка"
А чего ты боишься, ребенок же от него, я надеюсь?
твой парень - дебил. Мог бы втихаря сделать...
Сергей Попов
держитесь!
Вот именно, а чего ты так переживаешь, если тебе скрывать нечего? Ну сделает и сделает - и ему спокойней, и ты ему таким образом покажешь, что ничего не скрываешь от него. Не всему можно в нашей жизни верить на слово, сама понимать должна.
Не вижу в этом ничего такого. Хочет подтверждения, пусть получит.
Если нечего скрывать, то и оправдываться нечего.
Пусть ему будет стыдно
Ольга Маланчук
Оооо май гат!!!!
Пусть делает. Его мысли! Зачем вам переживать? Берегите здоровье
Полын Травкин
Значит он Вас не любит, раз не доверяет Вам...
Айгуль Смык
Сначала охладитесь, спокойно. Потом переосмыслите снова, там будет виднее.
Yulia
Спокойно... пусть делает, обидно конечно, когда не доверяют...
ндаа... а как же доверие?
Как можно быть с человеком, если доверия нет.
А чего так испугались? Трудно будет чурку-отца найти после анализа ДНК ?
это у нее не боязнь а просто она в шоке от того что он мог так подумать вот и всё!
Уффф.. . не просто. Желание иметь СВОЕГО ребенка - это основная биологическая, БАЗОВАЯ (причем основная из базовых) потребность человека. Вы же не можете запретить мужчине иметь биологическую потребность - это звучит даже как-то странно.. .
Согласитесь, имеет право на своего ребенка. Прежде чем осуждать, поставьте себя на его место и сделайте выбор: доверяете человеку и в результате воспитываете не своего ребенка - и определите последствия для дальнейшей жизни.
Либо, один раз проверите и дальше СПОКОЙНО можете жить с этим человеком и доверять ему - и здесь какие последствия.
Сравните два следствия из каждого из вариантов. Какой предпочтительней?

То что, вам неприятно - можно понять. Но согласитесь это не смертельно - нас везде проверяют - при приеме на работу, в супермаркетах, аэропортах и т. д. Это не самые приятные процедуры. Но, в конечном счете, пользы от них больше, чем вреда. Такова жизнь.

С другой стороны. Он не смог нормально объяснить, почему он хочет тест ДНК - но это ладно. процентов.. . очень много) тоже не смогут. Но его объяснение про чурок - говорит о том, что он мудак. Но еще с одной стороны, на кого ни плюнь - все со странностями; главное, чтобы эти странности не мешали нормальной жизни.
Да и в конце концов, в большинстве случаев, каждый выбирает человека достойного себя - ни лучше, ни хуже. А ругает его потом потому.. . что другого ругать приятней, чем себя.. .
Здоровья вам и ребеночку....