зачем? скажем так, если бы ко мне пришёл мужик и сказал - мол, я твой настоящий папа, хочешь тест сделаем? - то я бы согласился. а чего нет - пусть берёт.
а вот самому искать кого-то и так далее. . мне наверное, лень будет. ну какая разница? если только ради наследства. а так... я уже вырос. я не нуждаюсь в ещё одном отце. что мне с того, родной я или нет?)) ) или он для меня отцом перестанет быть? чепуха какая. кровь - это ничто. так, каприз природы. настоящая близость и связь бывает исключительно по собственной воли.
Отношения
если бы твой отец сказал тебе, что ты, возможно, не его ребенок, стал бы делать ДНК-тест?
Ага, мне 18,чтобы такой херней маятся)) )
Добрый вечер)
Алекс Комрад
добрый, Женечка:)
Не. Меня отец ни чему не учил, и я привык быть независимым. ;)
Достаточно посмотреть на детские фото меня, брата и бати- одно лицо.
Нет....
?? )) Я с ним на одно лицо)
Виктор Заняускас
а у меня ещё и голос его, и повадки=)
Евгений Жарков
))))
нет
Нет, в любом случае. Потому что на протяжении лет, даже не родной человек может стать родным
я бы радовался и послал бы его нахер давным давно.
Я точно его и лицо, и характер
Зачем? Даже, если и так, то что это изменит? Настоящий отец - тот, кто воспитал.
мне срать на этого алкаша всегда было )))
-Если б была такая ситуация.. то сделала бы, если б меня это мучило... Главное понять.. а что дальше?.. Говорят, что полстраны воспитывают не своих детей, не догадываясь... и в роддоме были случаи.. путали. .
... ".Чужих детей не бывает. "
Я папина копия, тут никаких и тестов не нужно)))
Виктор Фостенко
Вплоть до усов?))
нэт
Нет