Отношения
Зачем ребёнку второй отец если и первый не плохой и зачем ребёнка мамы заставляют или просят называть папой своего муж.
Когда я сообщила дочери о том, что Т, сделал мне предложение, она сказала: "Конечно, пожалуйста" (она знала, что мы встречались целый год) , На следующий день, придя из школы, где, по-видимому поделилась этой новостью с подружками, заявила: "А я не хочу, чтобы Т, стал моим папой! ", Я в ответ: "А кто говорит о папе? Папа у тебя один - Володя, а Т, хочет стать моим мужем и, если удастся, то твоим другом", Ее это устроило и все пошло, как и должно было пойти: т, е, свадьба состоялась
Я не заставляла, она сама, а он и есть папа, кто ж еще... Донора спермы ведь не называют папой))
Так поступают только недалекие женщины!! ! И чаще всего это банальная месть своему бывшему мужу!! ! В конечном итоге это все вернется обратно к ней, причем многократно!!!
значит первый папа этого не достоин, а может хотят сблизить мужа и ребенка
Вопрос очень сложный в жизни ребенок сам выбирает кого называть папой все решает отношение . А навязывать свое мнение это очень плохо, да ситуация сложилась.
У меня ребенок моего воторого мужа называет просто по имени, п папа - это папа, это святое!)
Так создается иллюзия новой хорошей семьи. Вроде как ребенку пофигу кто папа и главное, чтоб мужик был.
А зачем два отца сразу, это что мужской гарем???
у меня 16лет дочь своего отца даже по имени не называет!!!
ну скорее всего для того чтобы разозлить своего бывшего мужа от которого ребенок, или просто чтобы малыш привык к "новому папе"