в моем случае.... это был отец.... именно он воспитывал.... и именно с ним я делилась всем... и горестями, и радостями, и проблемами
я знала, что он никогда не осудит и его поддержку чувствую и сейчас
Отношения
Почитала ответы "Шороху"....как считаете, так кто же в большей степени воспитывает ребенка, мамы или папы... честно?
Его воспитывают не только родители /в нашей стране - это чаще всего мама и бабушка, поскольку много матерей-одиночек/, но, также школа, Интернет, улица.
Лично меня - бабушка и папа.
Мама до сих пор не может запомнить когда у меня ДР, то раньше, то позже поздравит...
Лично меня - бабушка и папа.
воспитывает только мужчина как это было в пещерах так осталось и сечас
Ну если говорить про себя, то меня вообще надо было родить бабушке..)) )
Сейчас конечно больше воспитывают женщины, но в это время отцы зарабатывают деньги и обеспечивают семью. .
Мать и должна на первых этапах жизни больше времени проводить с ребенком... Но родителей как ни крути должно быть двое...
Алексей Бакеев
Да, это если исходить из того, что работает только папа, а если оба? На родительские собрания в школу отпрашиваются с работы обычно кто...мамы.
Мне естесственно мама. но люблю обоих родителей
если честно все зависит от семьи-если в ней лад и любовь то никаких проблем в воспитании потому как все поровну
те кто более ответственно к этому относятся и дело не в том кто больше времени уделял, а более эффективно его использовал. Избалованные детки тоже не обделены вниманием, однако про них нельзя сказать, что у них было хорошее воспитание, потакание всем капризам ребенка это не воспитание ...
Алексей Бакеев
Но, просто по работе наблюдаю....потакают капризам ребенка чаще папы.
Всё таки это мать, мать с ними проводит больше времени