Отношения
Если твой парень хочет что бы ты сним переспала, а я девствиница. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нужно дать определение слову парень и что тебе от него нужно и ЧТО ЕМУ ОТ НЕГО НУЖНО ТЕБЕ. Если ты не хочешь дальше с ним жить и строить семью и любовь - лучше девственность поберечь для того кто это заслужил.. тоже самое и его касается... честь надо с молоду беречь
ну вариантов как минимум три...)))
а чего хочешь ты?)
Всё бывает в первый раз.
сначала ТЫ должна захотеть.
Begzod Sattorov
ага ну ну ..."расческа "....
А ты сама то хочешь этого? Eсли нет, то так и скажи ему.
Begzod Sattorov
а ему нужно ли её мнение???.чето с вопроса другое вытекает....
хотеть не вредно!
всё зависит только от тебя!
Если он тот, то ...
всё зависит только от тебя!
Если он тот, то ...
Begzod Sattorov
нуну ...если то....её интересует немного другое....
Если ты не готова к сексу, то лутчше этого не делать.
Если он любит, то подождет, когда ты будешь готова.. .
Ну а удовлетворить друг друга можно и не теряя девственности (минетик, кунилингус)
не нужно Это делать только если он этого хочет! этого должна хотеть и ты... и чувствовать, что это тот твой единственный и это близость принесет тебе начало женского счастья...;)
поговорить надо
разве девственницы встречаются с молодыми людьми???? куда Мир катится ))))
Ну для начала надо поправить текст. Если мой парень хочет переспать со мной, то ТВОЯ девственность тут не при чем!! !
А так то вариантов то 2 (это если о девственности и настоящем полноценном сексе) , дать или не дать!! ! Думается что из двух точно один можно выбрать! И просто реализовать это решение, только потом помнить что это ТВОЕ решение и никого не обвинять и не жалеть о сделанном!!!
если сама секса хочешь, то согласись, а если нет, то пошли его на...
Begzod Sattorov
да сразу послать его....
подуматьхорошенечко, чтоб потом не жалеть!!!
Begzod Sattorov
да он ей и на фиг не нужен....
объяснить это ему, а решать тебе
главный выбор зависит от тебя: ты сама это хочешь или нет?
Begzod Sattorov
может и так но не всегда....он может поставить ей условие....
попробуй анальный секск в таком случае и тебе и ему хорошо и оба довольны