Отношения

Если твой парень хочет что бы ты сним переспала, а я девствиница. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Fuad Hasanov
Нужно дать определение слову парень и что тебе от него нужно и ЧТО ЕМУ ОТ НЕГО НУЖНО ТЕБЕ. Если ты не хочешь дальше с ним жить и строить семью и любовь - лучше девственность поберечь для того кто это заслужил.. тоже самое и его касается... честь надо с молоду беречь
Галина Умбетьярова
Лучший ответ
ну вариантов как минимум три...)))
Fuad Hasanov каких
Aleksandr Gribanov Согласиться
Отказать
Отсрочить
а чего хочешь ты?)
Юрий Мишунин
Всё бывает в первый раз.
Анна Юрченко
сначала ТЫ должна захотеть.
Begzod Sattorov ага ну ну ..."расческа "....
А ты сама то хочешь этого? Eсли нет, то так и скажи ему.
19_Kat_93
Begzod Sattorov а ему нужно ли её мнение???.чето с вопроса другое вытекает....
хотеть не вредно!
всё зависит только от тебя!
Если он тот, то ...
Begzod Sattorov нуну ...если то....её интересует немного другое....
Если ты не готова к сексу, то лутчше этого не делать.
Если он любит, то подождет, когда ты будешь готова.. .
Ну а удовлетворить друг друга можно и не теряя девственности (минетик, кунилингус)
не нужно Это делать только если он этого хочет! этого должна хотеть и ты... и чувствовать, что это тот твой единственный и это близость принесет тебе начало женского счастья...;)
поговорить надо
разве девственницы встречаются с молодыми людьми???? куда Мир катится ))))
Ну для начала надо поправить текст. Если мой парень хочет переспать со мной, то ТВОЯ девственность тут не при чем!! !
А так то вариантов то 2 (это если о девственности и настоящем полноценном сексе) , дать или не дать!! ! Думается что из двух точно один можно выбрать! И просто реализовать это решение, только потом помнить что это ТВОЕ решение и никого не обвинять и не жалеть о сделанном!!!
N!
Nika !!
если сама секса хочешь, то согласись, а если нет, то пошли его на...
Mariya Mariya
Begzod Sattorov да сразу послать его....
подуматьхорошенечко, чтоб потом не жалеть!!!
Begzod Sattorov да он ей и на фиг не нужен....
объяснить это ему, а решать тебе
главный выбор зависит от тебя: ты сама это хочешь или нет?
Begzod Sattorov может и так но не всегда....он может поставить ей условие....
попробуй анальный секск в таком случае и тебе и ему хорошо и оба довольны