Отношения
можно ли переспать с другом твоего парня в знак мести ???
А кому мстить собираетесь? Себе? Тогда спите с кем угодно
да все можно только легче не будет....
как оригинально )))) ну если в знак мести - то конечно! хотя я тебе советую заниматься сексом ради собственного удовольствия и ни для чего другого )
глупая месть... парень тога будет считать тебя ...пардон.... девушкой легкого поведения. .
лучший способ отомстить - уйти с высоко поднятой головой....
Можно и нужно!!! но не с одним а со всеми его друзьями....
конечно можно, вот только нужно ли???
если набухаться, можно и с чертом переспать . а для чего -это . из мести ???кому от этого будет легче ??тебе ?? Мариша не совершай глупости, если тебе парень насолил -значит он не ТВОЙ ПАРЕНЬ .
Ну это же не по человечьи получается.
Спи.
Здесь одна прикольная мысль прозвучала.. . ну действительно переспи тогда со всеми его друзьями)) ) Пойми, глупенькая, это не будет местью, он лишь найдет себе оправдание, что мол ты шалава, и он правильно сделал, что тебя бросил! не стоит делать глупостей! успокойся, глубоко вдохни и сделайся абсолютно безразличной! Поверь - это будет самой большой местью!
Ну это уж как совесть позволит... Но это не месть... Это месть себе может быть... Но не парню.... Так вы вообще потеряете всякий человеческий облик в глазах и бывшего и друга... Я бы не смогла.... Есть много других способов отомстить....
Переспать можно с кем угодно, но зачем перемешивать то, что должно доставлять удовольствие и месть?! ! не нужно это.
А вот это как раз самое низкое. что может быть. Месть сама по себе низка, а такая - просто ниже пояса.
Не скажу что было, но друг парня после того как узнал что я вроде как девушка его друга посягал на меня из за того что тот увел его девушку, после того раза как мы до этого встретились))) короче это не у девушек, а у парней не хватает фантазии для мести))))
если ты окончательно рвешь со своим парнем, то делай что хочешь.... но если не очень хочется лучше не мсти, если он козел, не повторяйся за ним, как то не обольстительно будет..
Это только себе самой так можно отомстить! Кому хуже станет оттого что она стала б.... ю? только ей самой!
тебе наверно просто хочется это сделать под видом мести.
Надо уметь прощать!! Мстить себе дороже!! В дальнейшей жизни оно аукнется и не раз-мало не покажется!!!
Если каждму давать - поломаеться кровать
вы не обращалися в психиатрическую клинику?
можно или нет зависит от твоих моральных принципов. если тебе не жалко друга и месть стоит на первом месте-то сделай это. только не жалей потом и не мучайся приступом совести!
a escze luczche s ego papoj,ha,ha