Отношения
И все таки кто больше виноват, если лучшая подруга переспала с твоим парнем? Он? Она? Или может ты сама?
Все трое. ОН - потому что не смог устоять, предал ради какого-то перепиха. ОНА - потому что предала дружбу, разрушила отношения, поставив все тот же перепих, выше дружбы. Ну и САМА - потому что не доглядела, не поняла кто есть подруга на самом деле, и кто есть он, любимый человек....
И подруга и друг! Значит ни во что вообще тебя не ставят! А все остальное красивые слова, на фиг обоих!
все.
Не кто не виноват, просто это говорит о том что Люди не познали Любовь в полноте её! ( это я про парня и подругу говорю. Она тебе не подруга. а он тебе не парень вот и всё). Любви тебе и счастья в личной жизни!
Оба виноваты: ваша лучшая подруга и ваш парень, но парень в бОльшей степени. Вашей вины в этой ситуации нет, разве что доверяли тем обоим.
да кто угодно, но не ты!
Я думаю, оба виноваты-твой друг потому, что не любит Вас и переспать ему видимо все равно с кем, а вот подругу гоните в шею, если она предала один раз, то ей ничего не стоит это делать все время. А Вам бы я посоветовала повнимательнее выбирать подруг и друзей, но не в коем случае не разочаровываться во всех людях сразу, все люди разные.
Да гони ты на х.. . таких друзей!!!! И парень тебе такой не нужен!! ! В такой ситуации даже и думать не смей что сама виновата..
твоя вина тоже присутствует
Ты, что не удержала его, Он, что изменил тебе и Подруга (которая не является таковой) что предала тебя...
Ты их поймала? Возможно твоя"подруга"закрутила эту интригу позавидовав тебе и во зло ему, который ей не сделал то что ей было нужно!!!