а это хороший способ узнать своего парня получше
надо лишь -познакомить с подругой
Отношения
Моя подруга переспала со всеми моими парнями что мне делать?
И ты пишешь подруга?? ? Беги скорее от такой подруги, не уважает она тебя и вашу дружбу...
скажи ей что ты познакомилась в зоопарке с симпотичным орангутангом
с подругой можно познакомиться?
Это не подруга, это подстилка какая-то
ну что я могу сказать
парни у вас как блохи-много их и на одной голове не сидят
пора вас обоих лечить
Для разнообразия познакомся с вонючим, сташным уродом :))) Пусть помучается :)))
а. . моя тоже:)))))))))) ) но еще не со всеми. . не успела с последним)))))))))
А что самой не понятно? ! Послать её очень далеко и забыть о её существовании.
А ты непробовала одного иметь, чтоб подругам тоже хватало или такая ненасытная...
Е.... чка какая то твоя подруга стоит ли с такой дружить?
Э то не подруга, ты заслуживаешь лучшего.
Подруге можно, если ребята на это соглашаются!
Т. е. проблема не в ней, а в твоих парнях!! ! Найди нормального, который не будет с ней спать!
бежать от них всех! со стороны подруги это-не дружба, со стороны парней это-не любовь!
Подруга?!?!
Переспи с ней.
Сучка не захочет кобель не вскочит. Избавься от такой "подруги"!
девочка ты здорова? таких не подругами называют, а ...шли её на ...удачи в личной жизни.
Послать подругу на... или в...
выясни, который из них лучший.. . пригодится!
и подругу и парней надо перестрелять!
Тебе надо переспать с её парнями
это не подруга значит! а непонятное что-то, есть такая штука, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ты не обижайся, правда, но это не подуга, лично я так думаю!
Искать парня, который не будет с ней спать. А подруга-шлюшка, почему называешь ее подругой?
пошли её -это уже не подруга, а какая то разлучница
зачем тебе такая пдруга?...
ПОДРУГА говоришь??? ну да, ну да.... настоящий парень, полюбивший тебя не станет с ней спать, а будет ждать тебя долго и упорно!!! Шли ЭТИХ ПАРНЕЙ ко всем чертям!! Кстати, хорошая подружка для определения серьезности парней по отношению к тебе... одолжи на пару недель)))
А ты её подруга или друг?
Ну и подруга у тебя....