Отношения

Как узнать знакомясь с парнем хочет он с тобой просто переспать или нет?

Переспать хотят все вопрос только сколько раз или на протяжении какого то времени, неторые даже готовы всю жизнь с тобой пересыпать))
Оксана Желобецкая
Лучший ответ
парень всегда хочет одного, если перед ним красивая девушка, физиология такая:)))
Лариса Бахтина
Нахрен тебе тогда такой парень? Ты что с ним в шахматы собралась играть????;))))
Хочет переспать или не хочет? о_О
Он точно парень?))
Чужие мысли потемки. Никогда не поймешь.
Егор Филиппов
Какой бы парень не был.. , он всегда хочет в первую очередь переспать.. А уже потом будет думать что делать дальше.. Может он и не ищет девушку на 1 ночь, но если ты ему не подойдёшь, то может оказаться и так.
прочувствовать его материю!
Это сразу видно. По его отношению и разговорам. Да естественно инстинкт будет преобладать. Но один аз можно, осторожно.... И тогда решать спать дальше или нет.
ой, не задавайся таким тупым вопросом!! ! ))))))))))))
будь уверена, это у каждого парня-мужчины-мужика в голове! как минимум просто переспать.. . а вот насчет того чтобы "не только переспать" - это уже индивидуально.
Ирина Утелова
очень просто.... ЛЮБОЙ парень знакомясь с тобой.... хочет "переспать"....важнее разобраться.... это на один раз или на долго..)))
если ты стоишь того то парень не будет видеть в тебе мясо, если он увидит в тебе девушку, то встреча пройдет просто на разговорах, он не будет думать о том как бы тебя поцеловать на первой встрече, как бы переспать с тобой и тд и тп. он просто будет отвлекаться на тебя! но опять же все зависит только от тебя! если ты годишься для отношений значит он будет аккуратен, если годишься для постели, значит он будет думать о том как бы затащить тебя в постель!
Анастасия Золотова, с тобой любой парень переспит в 99% случаях.
все хотят переспать по их глазам можно сразу узнать
B@gd@t Uakhitova
вас женщин не поимешь к вам лесть с сексом вы не хотите к вам лесть только телячими нежностями вы потом не довольны из за нехватки секса когда вы поимете что для мужчины секс и любов идентичны