Отношения
Как понять, что парень любит тебя, а не просто хочет переспать с тобой?
Встречаемся полгода. Сегодня сходили в кино и пошли к нему. Он вспомнил, что в начале наших отношений моя мама сказала, что все мужики хотят, только переспать с девушкой. И спросил считаю ли я, что он просто меня хочет. Сказал, что если бы хотел, только трахнуть в кино бы не повел, конфеты бы не дарил и вообще бы давно кинул, не стал бы терпеть полгода. И что ему обидно, что я так думала.
Все парни хотят секса. Это природа. Никто в начале отношений не думает о твоей душе. Душа интересует только спустя много лет, и то не всех.
никак!.. вопрос совершенно бессмысленный... ты это поймёшь в 55 лет, когда этот парень привезёт тебя в собес пенсию оформлять... вот это значит -- любит и прошёл с тобой ВСЁ!
не давай некоторое время ему.
если начнет капризничать и злиться.. то делай выводы
Что такое любовь? Священное писание-библия говорит что Любовь<<<(1Кр13:4-8)"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит. ">>>Я выделил любовь НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, если он вас любит ему от вас нинадо ничего своего (секса, красивых слов, денег, богатства и т\д"--еще написано любовь НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ, вы хоть его унижайте, ничего не давайте, изменяйте, --но ЛЮБОВЬ к вам у него не пройдет! Пускай это священное писание поможет вам распознавать и отличать любовь от того что люди выдают за любовь<<<(1Ин2:16)"1потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания">>>Желания глаз проходит!!!!
Ну по любому долго ждать никто не любит, будешь недотрогу из себя строить, ему надоест и бросит
он тебе уже это сказал -_-
Устраивайте проверки и смотрите результат.