Отношения

возможно ли некрасивому человеку стать красивым?

Bruno Perez Alonso
Займись спортом, ухаживай за кожей лица, постоянно умывайся тёплой водой и избавляйся от прыщей, если они есть. Не допускай появляния синяков под глазами
Чынгыз Исаков
Лучший ответ
не знаю, кто у вас там некрасивый
когда видишь человека то понимаешь, нравится он или нет, если не нравится не общайтесь с ним, кому то может он красивый
Что за вопрос. повышай ранговый потенциал . Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.
Vecto Destructio
Красиво все, что создано Природой. Человек - не является мерой этих творений. Когда мы смотрим на архитектурный ансамбль: кому-то может не понравиться, так как строгие и острые линии не отражают внутреннего чувства гармонии зрителя. Но архитектор отразил в этом самого себя, и видел эту красоту, ту, что недоступна другим. То же касается и внешности человека в восприятии его окружающими людьми. Одним он нравится, другим - нет. Но по факту не они определяют: красив человек или уродлив!)) Это определяет Природа, это определяют родители человека, это определяет сам человек.
Улучшить физическое тело можно в не больших границах и то, если нет серьёзных врождённых косяков. А вот глубина положительных мыслей и чувств могут придать астральному и ментальному телам такое напряжение, что физического находясь рядом с вами просто видеть не будут
Николай Бутров
Возможно в пределах разумного. Но, лучше стать красивым внутри, а не снаружи.
Alma Tilekbaikizi
легко сделай выражения лица умно таинствнное осанку как у тихонова в фильме война и мир ну и интанацыю говора -правда лгко тому в ком заложен природный артист
Пластика