Отношения

Че делать если твой отец переписывается с другими телками кроме моей мамы???

Asya Sarkisyan
Главное не встревать. Это сложно, но позволь двум взрослым людям решать свои проблемы самим. Если встанешь на какую то одну сторону - потом будешь себя винить.. . У меня было такое. Я осудила отца. Теперь горько жалею.
Пробуй ровно относиться к обоим родителям. Вот и все.
Куаныш Ащербеков
Лучший ответ
значит мама уже надоела во всем.... а здесь вешай. да вешай лапшу....
не лезть куда не надо.. взрослые сами разберуться.. тем более мать может знать об этом и закрывать глаза
Иван Кузнецов
=))) запрети ему сидеть за компом, а если нет, то расскажи маме! =)))
Твои папа и мама живут раздельно? Если да, тогда твой отец имеет
полное право устраивать свою личную жизнь и не мешай ему в этом.
пусть лучше переписываеться в инете, чем в реале ходить на лево будет!
Anna Makarkina
нда уш, ну он казел!!! я бы на твоем месте написала бы им пару ласковых, или когда мамы не было дома, пристыдила его.. высказала все в лицо, повеь после этого твой папа задумается в корне, что ему делать дальше.. удачи.. и терпения твоей маме!!!
не лезь и не суди родителей. Будет муж вот с ним и будешь разбераться.
Qwe Qwe
общение всем полезно и вам тоже
возможно оно поможет как то и в личной жизни
на самом деле, лучше не лезь. Они оба твои родители, а их взамоотношения касаются тольо их.