Отношения

че делать если твоя изменила с лутшим другом

Вадим Жук
ха с лучшим другом) ну я друга не кину, как говорится не обижайтесь когда у вас лучший друг.... так что ей досвидание! су. . не даст, кобель не вскочет!
[]
[Anika ]
Лучший ответ
Значит это был не лучший и не друг!
А подобных твоих у тебя будет еще много!
ничего страшного не случилось
Misa Misa
забыть о них двоих, правда перед этим хорошо бы набить другу морду.. да и ей не мешало бы пару раз по зубам. а потом забыть о них
Диана Назипова
Обоих на х...! Причём свою на прощание можно и в буквальном смысле))))))))))))
Оксана Савчук
значит друг-вовсе и не друг, а подруга - бл... дь.. .
верь в лучшее!!!!
Kakha Chkhataraishvili
расставаться. и какая разница с кем она изменила, главное что-смогла изменить.. и друга такого гони от себя! они оба виноваты-она смогла, а он позволил.
Как дела?
Жена убежала с лучшим другом!
Так лучший друг твой это я!
Нет! Теперь тот мужик мой лучший друг!
Дать ей по морде, она что была не движима в этот момент....
Ну во первых это нелучший друг и некогда им небыл.. . во вторых надо их серьёзно наказать! эту шалаву за блядство! а друга вообще опустить так чтоб такая мра... ь вообще негде непоевлялась !
Да ну, как грубо все.. . Если это жена, то это - одно дело, если подруга - совсем другое. Мне всегда нравились друзья моих бойфрендов больше, чем он сам (со временем) . Еще все зависит от того, сколько времени вы знакомы. А может это любовь и вы оказались ступенькой, по которой они ее нашли. Если же это случайность и оба они раскаиваются в этом (ну, бес попутал) , то простить надо обоих. Вот я дружу с женами двух бывших мужей и все замечательно. Когда с первым разошлась и он доставал меня я пожелала ему влюбиться, жениться, быть счастливым и будем ходить друг другу с тортами. Так и вышло - познакомилась я с его второй женой на свой день рожденья. Они пришли с тортом. Жизнь сложна.. . Негатива и так хватает. Простить. Понять. Принять. Обиды ведут к раковым заболеваниям.
ни чего не делать послать обоих на нах....
Гнать в шею, ни в коем случае не прощай ее, если простишь сделаешь себе больно, потому что постоянно все конфликты будут на этой почве, и если единожды перешагнул через черту, то большая вероятность что это повториться
Вот ты так спрашиваешь, как будто если мы скажем оставить её или простить ты так и сделаешь... Во первых всё зависит от ситуации, может она давно этого хотела а тебя просто использовала и хочет быть с ним и ей пофиг простишь ты её или нет; или это случайно получилось)) ) и она хочет остаться с тобой, то тут всё от тебя зависит. Сможешь ты её принять или нет это тебе никто не подскажет кроме самого себя!!!
Забей на них, ищи своё счастье и друзей новых проверяй на прочность
Лиза Бойко