Отношения
подруга изменила;че делать?
не прощать. как бы тяжело не было...
Пояс верности подари ей на Новый год.
если уверен в этом, то спокойно, без истерик объясни все ей и скажи что все закончилось между вами.
Забыть про неё и не продолжать отошения...
тебе решать, кто то прощает и ничего, а кто то долго мучается
я думаю не стоит прощать.. . ведь если ты ее простишь. . она так же сможет изменить еще раз.. .
Все рано или поздно изменяют. Поговори с ней, и реши для себя сможешь простить или нет.
Подумать можете ли вы изменить и как бы вы поступили на ее месте с красивой девушкой. Если то же, что и она значит простите.
вапрос в другом как дальше жить с этим сабираешся. памне так найти другую теперь вот так вот )
Ни чего)
Поговорите с ней, выясните что послужило причиной ее измены.
НО сначала вспомните, сами то не изменяли ей? Или может что сказали, чем то обидели?
Ведь девушки - существа обидчивые и любят мстить! ) Правда потом жалеем об этом. . но все же!)) )
Эмоции у нас на первом месте, тем более если любим)
Михаил Сибирский
если даже парень обидет чем-то девушку, это не дает ей никакого права изменять.
Это она вам сказала или это ваши домыслы? Поговорить с ней узнать её мотивы и сделать соответствующие выводы. Как правило женщины таким образом пытаются доказать что-то. Но если это была её сиюминутная слабость то лучше о ней забыть такие инциденты будут постоянны.
Если она тебе нужна.... но ты ощущаешь что изменой она подбила твою самооценку и ты в замешательстве. Ну и если она сама просит ее простить.... то пусть добиваеться тебя!!!! Марально удовить человека намного эффективнее чем физически.
выясни причину. может ты сам виноват.