Отношения

Моей подруге изменили при мне, говорить об это подруге или нет?

моей подруге при мне ее парень изменил с проституткой без презерватива! ! Говорить об этом подруге или нет? Совесть мучает т. к. если у меня была бы такая ситуация с парнем она бы рассказала не задумываясь..
Я бы посоветовала не вмешиваться, мол сами разберутся и все дела, но т. к как всем известно существует масса болезней передающихся половым путём, а контакт был не защищенным, как я поняла, то советую рассказать, только по причине заботы о здоровье в принципе обоих. Но подберите слова, а от рискуете без подруги остаться. Удачи.
Александр Белозерцев
Лучший ответ
а откуда ты знаешь что без презерватива свечку держала? я считаю сначала надо с парнем на эту тему поговорить с ее
Подруга все равно рано или поздно узнает и не простит, что ты от нее скрывала. Зло должно быть наказано, иначе оно повторится снова.
Если без презирватива, то даа. Это серьезно. Но нечего, я думаю он исправиться. В следующий раз он обязательно оденит презерватив! И все будет хорошо, он исправиться.
Сергей Клюев
а как ты там оказалась? свечку держала?
Вы же ее подруга!!!! разумеется, говорить... Хотя, может и не поверить. . Но - .на то вы и подруга, в конце концов...
Если вы настоящая ее подруга, то конечно скажите ей, ведь, что ее будет ждать дальше с ним, малейшая ссора и он по бабам, ей потом еще больней будет!!!
конечно же говорить.
представь что ты оказалась на ее месте, ты бы от кого нибудь узнала про все это, И догодалась что твоя заметь лучшая подруга от тебя все это скрыла. Что бы ты сделала, думаю ты бы ее послала куда подальше! и еще бы в придачу крикнула спасибо за то что у меня была такая верная подруга. Вот подумай сказать ей правду или нет. Рано или поздно она все равно узнает, и разговора тебе будет не избежать. Только когда она узнает не думаю что вы в дальнейшем будете подругами. А так рассказав ей ты будешь чиста перед ней, и перед собой в том числе. Хоть она и позлиться. но потом осознает и будет благодарна тебя за то что ты для нее действительно дорогой человек.