ТУТ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ не в том, что изменила,
а ПОЧЕМУ.
А если веская причина, может она обижена чем-то
на Вас. Очень важно выяснить причину, т. к. мы про-
щаем, пока любим.
Отношения
как считаете, если подруга изменила, её стоит простить или не надо?
ну если ты сам способен на верность одной женщине то конечно прощать не стоит.. а вот если налево твой любимый поворот то можна и простить.. многие женщины считают что все мужики изменяют вот ты что на это скажешь?) может заподозрила в чем то и решила отомстить.. всякое бывает..
это тебе решать
но если простишь то должен забыть об этом раз и навсегда
Раз простишь, и не раз изменит)))
если ты любишь человека ты можешь и это ростить.... все зависит от тебя.... хочешь ты этого или нет
Если любишь прости. Все мы совершаем ошибки.
Ненадо) Изменит еще вот увидишь)
Понять значит простить.. . решение за тобой
Смотря, чего ты ждёшь от ваших отношений. Бывает такое, что и сам хорош, тогда, наверное, можно и простить. Но, если ждёшь настоящей любви, прощать нельзя ни в коем случае, потому что тогда это настоящее предательство!
всем иногда хочется попробовать новое..
простишь если любишь.... правда полного доверия уже не будет
Пня под зад - и всё ! Ты молодой, а рыбы в океане много !
Измену простить НЕЛЬЗЯ!!!! Ведь нет никакой гарантии, что это не повторится вновь
а ты уверен что с тобой такое не может случиться?! я очень в этом сомневаюсь... все делают ошибки но их нужно делать с умом.... чтобы близкий никогда не узнавал об этом
Ни когда нельзя прощать измену!!!!
Измена измене рознь. Смотри по-ситуации сложившейся. А вообще измена не подлежит прощению
такое не прошается.
тот кто совершил проступок однажды, тот обязательно повторит.