Если любите - разводится не стоит. Лучше обратите внимание на себя, займитесь собой, ходите на йогу, танцуйте, походите на всякие женские занятия, ну, и конечно уделяйте больше внимания мужу.. .
Возможно, ему не хватает вашей женской энергии.. . Сделайте себя такой, что бы вашему мужу было хорошо только с вами
Отношения
После 7 лет совместной жизни муж мне изменил, я готова простить потому что люблю, а стоит ли, можно ли
если вы глядя на него ни разу о измене потом не вспомните- то почему бы и нет, если же все время только о том и будете думать- как он ее обнимал, целовал- то лучше развестись- к чему мучить себя
Я бы не простила... но каждый решает сам.
вот вы говорите любите, а он любит вас? если любит живите, но его поступок говорит об обратном- но чем чёрт не шутит, пока бог спит.
а где причины? ты бы просто так, тоже изменила? видать "голова часто болит", да ?
плавали, знаем.
вот именно стоит ли? вы любите а он вас? иногда лучше во время разойтись.
7 лет, щас банальщину скажу, но скажу. кризис отношений. Прочтите об этом подробней, только в хороших источниках, а не на женских форумах. Развестись всегда успеете..
Хм... простить конечно можно, но и себя любить тоже надо) 7 лет срок не малый, поэтому разрывать отношения не стоит) ) Задумайтесь о своем женском счастье, может стоит найти себе тоже кого то?)
нет конечно. Я думаю нельзя ему прощать
Если любишь-простишь! Только оценит ли он.... Суда поспешно не чини-не прочен суд земной!