Отношения
Все ли можно простить любимым? И можно любить так сильно, чтобы все прощать?А что готовы простить или не простить вы?
Да.. без комментариев.. на все есть свои причины..))
Не знаю.. . Я думаю, что измена убивает практически любые отношения.... и не смогла бы её простить.
Трудно сказать, что можно простить, а что нет. У каждого своя шкала ценностей. Прощая все, можно сильно обжечься, а не прощая - многое в жизни пропустить мимо себя... Наверное, надо искать золотую середину, и для каждого человека она будет индивидуальна.. . Простить, наверное, можно, а вот забыть... по-моему - нет. Где-то там в глубине твоей души что-то тебе будет всегда напоминать, что этот кто-то, когда-то предал тебя, внутренний голос всегда будет напоминать о тех чувствах, которые ты испытала узнав, что тебя предали… Все мы разные. Кто-то легко прощает, будто почистил пальто от повседневной пыли, а кто-то стоит в луже собственных слез не один год, прежде чем решится из нее выйти.
Кому нужна жизнь, отравленная переживаниями? Мудро извлекайте уроки и, гордо расправив плечи, снисходительно простив, смело идите вперед. А услышав: "Прости! ", не спешите говорить: "Прощай! " Лучше скажите: "Прощаю! " Но это только мое мнение...
Я не прощу наркотики, алкоголизм, псих растройства, а измену может и прощу. И вообще это только сумасшедшие люди которые не любят себя могут все простить... люди которые ничего из себя не представляют, которые просто харонят себя... нельзя так жить