Отношения

Моя подруга долго встречалась с парнем. Он её бил, а она ему всё прощала и даже сейчас готова простить.Как ей быть?

Возможно она не осознает, но именно такая модель поведения сексуального партнера ее привлекает. Перестанет бить, и она начнет изменять ему с другим, более агрессивным. Совет такой: как нибудь избавляться от этого, и найти такого, с кем побои и унижения можно реализовывать в сексуальных играх.
Janibek Andasov
Лучший ответ
Ей просто деваться некуда плюс неуверенность в себе и грозди комплексов !!!
Ирина Покушко
пусть подождет, пока он ее убъет
Одна Такая
Раз так живет. значит ее все устраивает.. . Не принимайте близко к сердцу ее проблемы!! ! Она ДУРА, а это не лечится!
Ирина Зямина
Ваша подруга?
А чего ж вы на ее защиту не стали.. .

Дали б ему по шее и не раз
Наталья Демина
Набраться ума, вспомнить про гордость и инстинкт самосохранения и никогда больше не общаться с подобными людьми, а если ещё кто то драться полезет предлагаю шарашнуть его эллектрошоккером.
Пускай простит, сломав ему коленку или локоть.
Помочь тут может только кто-то постороний. Ей нужно объяснить все по пунктам, я уже давно так люядм даю возможность осознать полноценно проблему. Может ли настоящий мужчина ударить женщину? Да. Но только в двух случаях:
1. Это угрожает непосредственно его жизни (к примеру если она на него кинулась с ножом)
2. Эта женщина подставила мужчину таким образом, что это стоило ему огромных денег или опять же была угроза его жизни (к примеру она наняла бригаду парней чтобы избить его или украла у него большую сумму, необходимую ему для проживания)

В других случаях мужчина не имеет права бить девушку. Или тогда он не мужчина, а ничтожный человек, не способный контролировать себя (попросту психопат).
Извините, но ей нужно проверить голову!
Роберт Асатов
У самой была такая ситуация, теперь понимаю, что нужно уходит от такой сволочи, он не измениться, когда то возможно возьмет себя в руки, но опять же потом сорвется, т. к. раз сейчас бьет значит не может совладать с вами, значит какие то комплексы и т. д. Прощать не нужно, пусть может его кто то побьет? Они бьют слабых, беззащитных.
Вы не думали, что она из-за этого идиота будет жить даже в аду. Так что лучше ей влюбиться в другого, если получится. Либо ей самой нравится когда ее бьют. Мазохизм знаете ли, при этом она не знает, что душевно больна.
По собственному опыту говорю - как бы не было больно сразу отрезать