Отношения

Я не могу долго встречаться с парнями, они мне надоедают, раздражает каждая мелочь в них. Почему так? (((

Начинаю отношения только с человеком, к которому испытываю сильные чувства. Но они так быстро проходят.
Это потому что я ещё не встретила, того единственного ???
Виктория Ким
Это нормально, вы просто не нашли того, кто станет для вас мужчиной ребусом)
Танюшка Симоненко
Лучший ответ
Слишком мелкие они для вас. Быстро исчерпываются и становятся неинтересными. ((
Ищите человека с глубокой душой, который всегда будет удивлять и восхищать вас! Удачи!))
Анна Захарова
Капризная баба
Потому что планку завышаешь! Думаешь что если вначале отношений мужчина делает дорогие подарки, удивляет, то в дальнейшем будет еще больше и лучше!!! !
А в итоге оказывается по другому!
Нет. Ты просто завышенного мнения о самой Себе. А они все типа унтерменши. Отсюда и проблема.
Иван Терсков
Это потому что чувства, а не разум. Плюс собственный эгоизм: Вы привыкли жить для себя, потому Вас и раздражает в ком-то другом каждая мелочь. А теперь посмотрите на себя их глазами и задумайтесь насколько Вы сами не идеальны. И начните жить реальной жизнью, отдавая что-то взамен.
Tural Veliyev
не встретила единственного
а может ты просто по жизни такой человек - всё быстро приедается.

я сам такой
Не встретила!
может ты шлю?
это издержки твоей работы
Д М
Виктория Ким Я работаю ветеринарным врачом. И при чем здесь издержки моей профессии???
По любому еще не встретила, в любимом даже недостатки нравятся)
Евгений
нет, это потому, что у тя чрезмерное внимание к мелочам. а это плохо.
Да забей)) ) еще успеешь горя хапнуть, а пока живи в кайф)))
Алла Боделан
Ощущение такое, что Вы сейчас стоите и пишете с той самой знаменитой трассы "Тверская"
Это нормально. Вы просто не нашли того единственного, на белом унитазе с газетой в руках)
Dima Dima
Это нормально, ты в-поиске еще.
Может тебе девушка нужна
Сама такая, первый месяц все отлично, а потом появляется отвращение к человеку. Что делать? Наверное в первую очередь посмотреть на отношение человека по отношению к тебе, а за тем принимать решение! Возможно потом ты поймешь как нужна ему, и начнешь ценить его за это. Ну или же метаться от одного к другому)