Отношения

Почему когда долго встречаешься, так начинают надоедать его манеры поведения?

Хорошие отношения это не когда нам нравятся достоинства партнера а когда мы можем терпеть его недостатки:)
Светлана Дрозд
Лучший ответ
это же не любовь а просто встречания... надоело? Меняй объект встречи!
Потому что при знакомстве человек старается нам показать свои лучшие стороны, а плохие, в том числе и привычки, мы потом сами узнаём и не со всеми хотим мириться.
Комрон Пулатов
Переходите на горизонтальный уровень общения!
Gulshat Uzenova
значит это не ваш человек, наоборот когда люди долго встречаются, они привыкают и в чем то копируют поведение и поступки
Роман Теплов
Значит не любите. А когда не любишь, то переносишь раздражение от этого
с себя на другого. Например на его манеры.
потому что начинаешь приглядоваться к человеку как он ведет тебя с собой ..как он представляет тебя когда вы выходите с ним так скажем в свет ..тоесть к его друзьям ..какие у него на тебя планы или предпочтения ..вот поэтому и начинает надоедать манеры человека ..
если долго есть вареную картошку она тоже надоест, а если ее готовить по разному то есть можно всю жизнь
потому что к тому, что тебе в нем нравилось, ты привыкла, а все его недостатки, на которые ты забивала по началу, стали бесить
может потому что чувства начинают ослабевать, спадают розовые очки и Вы начинаете видеть реального человека, а не то, что Вы там выдумали себе ))
Miss* Perfect
))Хороший вопрос, а ещё бесячее - когда знаешь что он скажет или ответит слово в слово
Не стем значит встречаешься))) могу сказать что человеческое существо разнообразно.... если любишь не устанешь открывать новые грани человека