Отношения
Как вы думаете, флирт с посторонним-это просто манера поведения или все таки маленькая измена? Для тех, кто в отно-ниях
Смотря какой флирт. Многие мужчины склонны считать флиртом женское кокетство, равно как некоторые женщины воспринимают как флирт обычную галантность. Сам флирт я лично изменой не считаю, но осадок неприятный канеш копится.
Не вижу ничего криминального во флирте: ) Другое дело, если флирт приводит к постельным отношениям, но это уже из другой песни:)
Изменой не считаю. . но. . это звоночек лично для меня..
Ничего хорошего я в этом не вижу .
Это умение поднимать людям противоположного пола настроение.
Каждый волен делать в этой жизни что ему хочется и нравится - не вижу препятствий общаться и знакомиться с теми кто больше нравится, тем более если они богаче, красивее, мужественнее и умнее.
Глупый способ поднять самооценку. Потеря доверия с одной стороны-со стороны партнёра. И никчёмное обнадёживание другой стороны. Как следствие лишняя головная боль. Как потом восстановить доверие и избавится от назойливого поклонника. Итог: "Все мужики-козла, а я одинокая дура. "
Это возможность немного размяться, а по существу, приятно осознавать, что ты симпатична другим тоже, самооценка и всё такое
вообще это думаю что не измена, но и на пользу это врядли идет отношениям.. . партнера обычно злят такие знаки внимания. . это характер такой бывает.. . можно только предотвратить делать в присутствии партнера, а в его отсутствии он (она) так и будет делать
эта уже измена, все с этого и начинается....
не уважение своего выбора))
маленькая но уже измена