Отношения

Существуют ли мужчины однолюбы??? Или это просто для отвода глаз,хитрый ход для измен.

Однолюбы как правило, собственники, любят один типаж, могут уйти налево. чтобы потом признаться себе- а. моя, лучше! Ноги растут из детских комплексов, худенький, малорослый. некрасивый. не умею знакомиться, плохо говорю, не романтик ( не умею словами покатать девушку на облаках и потренькать ей на арфе) .
Однако, народ надежный, если есть дети, то, на всю жизнь....
*s* Kemelova
Лучший ответ
у меня так... одна и надолго...
существуют, Вы их еще увальнями и рохлями называете
существуют, но многое зависит от женщины.. если она будет к нему безразлична.. то его потеряет
Существуют. Но их любви, как и всему в этом мире приходит конец. И появляется новая любовь. Просто у однолюбов она длится дольше!
Если в физическом плане - есть (и не просто существуют)
нет и еще раз нет
B Dzholoev
Да, я верю в это. Жаль, что их единицы. Вот кого я на самом деле уважаю. С таким человеком как раз то и чувствуешь себя намного уверенней, а значит, счастливей, потому что знаешь, что по девкам он ходить не станет ни при каких обстоятельствах. И не будет использовать любой шанс познакомиться с более красивой, более уверенной, более умной, более обеспеченной и т. д. , девушкой, как это часто и бывает. Ведь у него уже есть одна-единственная, прекрасней всех, и он её ни на кого не променяет и не разлюбит!
Леся Боровик
да я думаю существуют, только вот они могут душу в одном месте оставить, а тело со всеми делить!
Существуют.
конечно есть! и много нас, явот, например только женьшин люблю (и всех кстати)