Отношения

неужели мужчин однолюбов не бывает,мой говорит что однолюб,неужели бессовестно врет

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.
Нурия Мингазова
Лучший ответ
Есть однолюбы, но их мало-2-3 процента.
Бывают сто пудов !
почему врет... культурно скрываеть правду
Андрей Орлов
Некоторые мужчины верят в то, что говорят сами. Вероятно, ваш имеет ввиду, что в одно время он любит одну и это вы.
Бывают, может и не врет
бывает, но ооооооооооочень редко) )
может вам и повезло) )
а на самом деле любить то можно и одну, и всю жизнь.. .
а вот спать...
любовь одна, а увлечений много....
> неужели мужчин однолюбов не бывает, мой говорит что однолюб, неужели бессовестно врет

если раз в год - то действительно не врёт.
я думаю бывает... .
ведь настоящая любовь она такая....
бывает все, главное, не наговаривать на человека, что он врет
верь ему, и не кого не слушай.
нет. он у Вас исключение! И не слушайте никого!
Будьте счастливы, верьте ему и ни в коем случае не вздумайте проверять. Раз вы задаете такой вопрос, значит у вас все хорошо. Не испортите только.
Врёт конечно, но ты делай вид, что веришь, чтоб не сбежал)))