Отношения

не понимаю неужели мужчины так нагло врут женщинам.зачем изменять?

задала вопрос пять минуток назад :Такая ситуация.Дома вас ждет жена.Но к вам вдруг начинает лезть знакомиться девушка.Она развязна и намекает вам на скес.Ваши действия? ответы мужчин меня поразили. -Если телка ничего - выдеру, как сидорову козу. Жена - не Китайская стена, и подвинуть на время можно. -Согласен, жену и отодвинуть можно. -Именно по этому я не женился. Если эта самая знакомая деваха привлекательна, то действия вполне предсказуемы. Если не нравится - тоже угадать не трудно. -развязные не намекают..а делают то что хотят.
Всю жизнь нравился красивый парень и я часто чувствовала не просто интерес к себе, а настоящую и сильную любовь Пару раз я намекнула ему, что он для меня много значит Но он не дал никакого повода для дальнейшего сближения, хотя его жена что только не вытворяла для моего очернения, даже с мужем переспала из мести Но если человек благородный и порядочный- он сам никогда не пойдет на измену и всегда сам будет думать о своей чести и чести своей семьи, детей- все-таки он достоин моей любви
Пал Палыч
Лучший ответ
Сюрпризззз! Тина, вы еще очень юная. Со временем и некоторые женщины понимают "зачем изменять".
Как минимум за тем, что ждать того что за всю жизнь тебе ни разу ни кто не понравится кроме партнера - абсурдно. А если еще кто-то приглянулся, сразу разводиться в такой логике? Мало у нас однолюбов.
Меня дома жена не ждет.
Петр Саранцев
Я ещё ниодну замужнюю незнаю, чтоб не изменяла...
не пренебрегайте чувствами и желаниями мужчин...
Елена ******
на самом деле, мало кто из нрих согласится на это, поробуй сама провести эксперимент, только самый ипанутый пойдёт с тобой секасом заниматься
Олег Субочев
просто нам хочеться разнообразия да и постоянство угнетает а для тех кто женат если умеют красиво изменять пусть изменяет эт на оборот во благо семьи
Болат Тюлеев
Не все же такие, есть и хорошие парни, я вот например с девушкой встречаюсь когда, даже пусть она не красивая и не очень мне нравится, я никогда к другой не пойду и неизменю ей пока навсегда не растанимся, изменять это вообще подло, я бы много ещё бы мог написать вопрос очень хороший но у меня время очень мало я на природу сейчас еду отдыхать!
Светик Брант
ага, а девушки все прям честные и порядочные люди ) прям идеальный слой
Фуркат Самиев
Никогда бы так не поступил!