Отношения
Как думаете , почему мужчины иногда должны врать женщинам ?
только, чтобы защитить от ненужных волнений и переживаний, ведь правда не всегда красива
Да вовсе не должны. просто им это нужно бывает
Для того что бы не было лишних проблем в отношениях
я своей любимой никогда не вру
не должны... и мы вам не должны... но все мы не без греха....
врать не хорошо или не учили .
Что бы не растраивать их...
что бу сахранить ей настроение
девочки мы к ним слишьком строги я не раз была свидетельницей вранья рузей моего парня своим жёнам при мне и далеко не всегда это было зделано зря простой пример мы в другом городе в 2 чиса ночи не можем найти жельё нас 3 я мой парень и его друг жена друга осталась дома и тут званит она ему он с ней поговорил сказал что всё ок и мы уже ложимся спать и что утром он ей позвонит да он соврал но подумайте если бы он сказал правду что бы было ???1 она бы не поверела придумала бы себе чёрти что ( я бы так сделала) и потом устроила скандал 2 она бы переживала всё ночь а у неё маленький ребёнок
они без этого не могут!!!
Ой, можно подумать, что женщины не врут мужчинам...
почему иногда? они всегда это делают
По той же прчине, что и женщины иногда врут мужчинам))
что бы у них все было норм))))