Отношения

Как быть если любимый мужчина все время врет? Изменяет?

а он любимый ли если врет? вы заблуждаетесь. друзьям надо говорить правду.
Akmal Uktamqulov
Лучший ответ
Люби его в сторонке
ра лучшее решение это растаться. зачем вам такое. вы себя в первую очередь должны ценить!!!
Спой ему песню: "Да пошел ты на х.., я не буду плакать. На тебя такого я найду другого. "
Бросай
Найти другого мужчину, который станет любимым, но не будет врать и изменять.
либо уйти от него самой, либо выгнать его...
Юрий Жижин
расстантесь.... значит он вас не любит...
Бросай его! и даж не думай! заеб...! можешь поверить ни чего хорошего не получишь от этих отношений!
Дмитрий Полев
Был у меня один такой Любимый!: ((
Растанься сним! Лучше уже не будет! Будет только хуже!
Евгений Кес
Внимание не обращай!! ! Как говорил великий.. . Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и наоборот
Отношения-это что-то... что строят оба человека, и во всем происходящем виноваты-тоже оба!
Та женщина может называться хорошой, которая сделает так, чтобы её мужчина никогда не посмотрел на другую женщину!
Мой совет вам: сделайте все.... "удовлетворите его" (во всех пониманиях этого слова), станьте для него идеальной женщиной и тогда просто не будет надобности врать... а еще хуже изменять!

Удачи...
В таком случае остается только влюбиться в другого. Такие "любимые" как правило не меняются, а со временем лишь деградируют!