Отношения

Что делать если любимый мужчина изменяет, но отрицает?

Если он тебе дорог - смирись. Ничего с таки ни сделаешь. Даже поймав за руку ты ему ничего ни докажешь. Только никому и никогда не рассказывай о его изменах. Людям свойственно поучать других, перемывать косточки, злорадствовать хотя у самих "рыльца в пушку. "...
Максим Коростелев
Лучший ответ
а он и не сознается никогда!!!!
приведи доказательства.... если вы так хотите именно улечить его во лжи, нО если вы все знаете.. . какой смысл того, что он признается или нет.... расстаться то в любом случае лучше... а если собираетесь простить, то хоть не докапывайтесь тогда со своей правдой.
Юрий Вербенец
изменить и отрицать то ж.!
Подсыпать ему небольшую порцию снотворного (если спит не крепко) , дождаться когда уснёт и немного поспит, потом связать ему руки (можно и ноги при желании, но это не оч удобно) и начать смачно отсасывать, нежно лаская яйца и анус, а потом оттрахать хорошенько.
Gulya Tavhid
А ты свечку держала, что ли ?
R*
Rafal*skaya *
Верить и перестать искать доказательства его неверности.
брось его
Unknown Unknown
убиться башкой об стенку
Понять - и простить!...)))
Тлек Малышев
Моё мнение, что мужчины ВСЕ изменяют. Просто одни это делают грамотно и никогда не позволят себе гулять так, чтоб его половинка в нём засомневалась. А с другими дел не нужно иметь. Это моё мнение.
Василий Беляк
поймать с поличным
Заведите себе любовника!
Дать ему пинка под зад!)))))
Talib Nasirov
Понять, простить и пинка дать!