Отношения

Любимый мужчина причинил вам много боли,предавал и изменял...Расстались,но чувства к нему живы.Спустя много лет

он возвращается...Другим человеком.Зрелая личность...Независим материально и жилищно.Искренни раскаивается в своих ошибках и понимает,каким был мудаком в юности.Вы-еще любите его...Есть от него ребенок.Но вы,как и он-одиноки,пары у вас на данный момент нет.Простите?Примите обратно?Дадите еще шанс?Видя слезы в его глазах и желание все исправить... просто представьте...Нужно ваше мнение на эту ситуацию.
Да прощу и приму обратно. Это же любимый мужчина. И, к чему себя обманывать, я же все это время жала его...
Ира Снитко - Спичак
Лучший ответ
Через МНОГО ЛЕТ мои чувства к нелюбящему меня мужчине НЕ БУДУТ ЖИВЫ...) Это уже мазохизм... А я реалистка да ещё и позитивная. Я уже давно буду любить другого. Взаимно.)))
Да принять-то не проблема. Вот сродниться - это не от нас зависит. Глазами - хорош, а что-то в душе уже не прилепляется. Вроде, и не обида, а может, и обида, а может, просто банкротство доверия....
Не знаю, у меня с прощениями проблема.. . я не умею прощать, но пытаюсь учиться:).
Пaвeл Логинов
Ключевая фраза - "любимый мужчина" . Любимому ВСЁ прощу.
если он действительно искренне раскаивается, и он ваш любимый
То конечно дайте ему шанс, тем более что он вернулся к вам другим человеком

Не думайте, а возвращайте его и будьте счастливы со своим МЧ
Вадим Миронов
нет нет и нет!!!! горбатого могила исправит!!!!
Треснувший кувшин никогда не будет целым (вост. мудрость)
Сергей Гаан
каждый вправе совершать ошибки, главное - чему они его научили! Если увижу, что на самом деле человек исправился и хочет начаться всё сначала, то почему бы не попробовать, тем более если его любишь )
Azalsho Pushov
нельзя дважды войти в одну и ту же реку.... к сожалению.
люди не меняются :)
!!!!!s.zh.a !!!!!