Отношения
Посоветуйте... Мы расстались, я причинил ей много боли, но я по-прежнему ее люблю, как все исправить?
Так и скажи как нам сказал. Да, знаю. что трусишь... а кому сейчас легко.
Вот все это и скажите ей. Думаю, у вас большой шанс есть. Но-не повторяйте своих ошибок.
Что исправить? Боль вы ей уже причинили и никуда это не денется. Или вы хотите сказать что изменились и все будет по другому? Вот уж не верю.. . Я была на ее месте и ничего исправить ему не позволила.
цветы!! и потом ..ну сам догадаешса?
Проси прощения на коленях. И клянись, что изменишься. Не забудь про цветы. Удачи тебе. Счастья с любимой. и больше не хулигань!
К сожалению, а может быть к радости, но женщины легко верят в перемены к лучшему. Дерзай!
Увы брат, не хочу тебя растраивать но не стоит, поверь если она захочет то она сама тебя и так простит, и будет воспринимать таким какой ты есть, но извлекай вывод из сделанных поступков. А если у нее это дело принципа то сам знаешь, не стоит...
верни ее, чтобы тебе это не стоило.. и еще никогда не делай так.. потом уже не вернешь. . борись за нее!!
Попробовать начать всё сначала, а не перешивать старый кафтан на новые плечи. .
Пусть прощение и раскаяние проживут время своей жизни..
Наверное, признаться ей в том, что ты написал в вопросе...
Советовать сложно в такой ситуации.... делать все возможное и невозможное, чтобы она простила... поняла.... приняла.... попытаться по крайне мере.... Желаю удачи!
Когда действительно любишь, не будешь причинять боль.... хотя у всех разная любовь....