просто надо понять что время нянек кончилось
вы уже выросли и пора самому что то решить
только вот не надо быть слабаком-бросаться в крайности
лучше мозгами подумай как выйти из ситуации
что можно еще сделать
прояви фантазию и юмор
Отношения
почему когда мне больно в душе хочется причинить себе физическую боль? все равно лучше не становиться !
Пытаешься таким образом компенсировать, свою боль, это не нормально, ты только себе делаешь больно, а эффект все равно остается один и тот же, попытайся выпить чай, зеленый с жасмином и успокоится или с мятой . Еще вариант, прими теплую ванну, послушай любимую музыку и по больше общения, желательно с живыми людьми, инет это не лучший способ решения проблемы . Знаю по себе, что такое боль, если тебя бросил любимый человек то это на долго я год отходил ( мне было плохо, все время этот человек снился ( все время хотелось приехать в ту квартиру в которой мы жили, но научись прощать и отпускать.
Поберегите себя. Что -то в сами не то. Но не принимайтесь за физ. рассправу над собой. Вы хороший.
Очевидно потому, что физическая боль хоть на краткое время отвлекает от душевной.. . "Всякая рана лечится, только не рана сердечная... " - имеется ввиду продолжительность.. . время только вылечит, как это ни банально, оно одно.
Наверно все проходят через эти чувства. Душа болит, а поделать не чего не могу. Спорт, лучще всего помогает, выложись по полной программе и свои мысли направляй на полезное дело, общение и работа помогут пережить душевную боль.
так сразу и не ответишь
Дружище, понимаю тебя. Часто сталкиваюсь с такой же ситуацией... хочу на основе душевной боле причинить себе физическую, в итоге не помогает.
В таких случаях, может мой совет покажется странным, нужно больше общения: с друзьями, близкими... просто общение, оно как лекарство, оно поможет.
Удачи тебе.